Что написать емае ЧТО??

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
У меня короче дизмораль закончились идеи скажите пж что написать только нормальные идеи плиз
Ток не хелперы и не ваши кладменчики и эксплоиты
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да бля вы издеваетесь или да? норм идеи дайте
Если человек хочет что-то написать, то сам включит мозг и что-то напишет. А тебе такое впечатление лишь бы попиздеть. По крайней мере я понял это с того, что это уже вторая или третяя тема, где ты пишешь что написать
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
Если человек хочет что-то написать, то сам включит мозг и что-то напишет. А тебе такое впечатление лишь бы попиздеть. По крайней мере я понял это с того, что это уже вторая или третяя тема, где ты пишешь что написать
так потому что мне ВООБЩЕ ничего в голову не приходит, хочу помощи у вас попросить, предложите идеи <3
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так потому что мне ВООБЩЕ ничего в голову не приходит, хочу помощи у вас попросить, предложите идеи <3
ОМГ... Напиши майнер на луа. Возможно, ты его будешь 5 лет писать и перестанешь такие тупые темы в это время создавать
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
ОМГ... Напиши майнер на луа. Возможно, ты его будешь 5 лет писать и перестанешь такие тупые темы в это время создавать
лол блять, я тебя не заставлял сюда писать че ты приебался
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
Сделай какой-нибудь хелпер или типо того для там ну хз. Ну для армии например.
Там на Евольве или Адванс
1633641615672.png
 

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
У меня короче дизмораль закончились идеи скажите пж что написать только нормальные идеи плиз
Ток не хелперы и не ваши кладменчики и эксплоиты
Мультичит с рванкой