Не пашет сампик

nick.name

Участник
Автор темы
62
12
Почти на каждой сборке при нажатии коннект появляется иконка гтахи , разрешение меняется на игровое и... ничего! Что только не пробовал , не знаю что уже делать. Просто показывает рабочий стол , и даже не крашит
 

nick.name

Участник
Автор темы
62
12
Кинь хоть какой то фрапсик чтоб было видно чё происходит
Я думаю в представлении не нуждается , ведь на словах всё и так ясно.
Нажимаю коннект
Чёрный экран , далее меняется разрешение под игровое и просто показывает рабочий стол. Даже без краша , и всё еще показывается иконка , что гта са запущена
 

Рихтер

Участник
81
47
Я думаю в представлении не нуждается , ведь на словах всё и так ясно.
Нажимаю коннект
Чёрный экран , далее меняется разрешение под игровое и просто показывает рабочий стол. Даже без краша , и всё еще показывается иконка , что гта са запущена
На чистой гта тоже краш?
 

Рихтер

Участник
81
47
Смари, попробуй удалить конфиг игры Мои документы - GTA San Andreas Users File - gta_sa.set

Если не поможет то ещё есть варик поставить Аризона лаунчер, он сам подтянет и установит нужные файлы
 

nick.name

Участник
Автор темы
62
12
Смари, попробуй удалить конфиг игры Мои документы - GTA San Andreas Users File - gta_sa.set

Если не поможет то ещё есть варик поставить Аризона лаунчер, он сам подтянет и установит нужные файлы
са сет удалял первым делом , а лаунчер говно + лагает)
 

Рихтер

Участник
81
47
са сет удалял первым делом , а лаунчер говно + лагает)
Я не говорю играть на лаунчере, я про то что он сам установит библиотеки вижуал++

Я не говорю играть на лаунчере, я про то что он сам установит библиотеки вижуал++
Просто скачай его, установи, саму лаунчерную гта можешь не ставить
 

nick.name

Участник
Автор темы
62
12
Я не говорю играть на лаунчере, я про то что он сам установит библиотеки вижуал++


Просто скачай его, установи, саму лаунчерную гта можешь не ставить
да нет , я как раз таки на лаунчере и играл , решил перейти на сборки в очередной раз , и ничего не поменялось
 

МамкинХацкер

Активный
334
79
сборка друга , нигде не распространяется. никаких стиллеров и т.п. нет
дапо 140к , сборка берлоги тоже не пашут
помониторь диспетчер задач, и следи за gta_sa.exe, если пропадает, то нужно скачать другую версию самой гташки для сампа, а если процесс замирает, то запусти еще раз его

upd: если это не поможет, то снеси все визуалы с++, директ икс и на всякий .net framework, потом скачай их по новой
 
Последнее редактирование:

nick.name

Участник
Автор темы
62
12
помониторь диспетчер задач, и следи за gta_sa.exe, если пропадает, то нужно скачать другую версию самой гташки для сампа, а если процесс замирает, то запусти еще раз его

upd: если это не поможет, то снеси все визуалы с++, директ икс и на всякий .net framework, потом скачай их по новой
как это , запустить еще раз? сам процесс не пропадает , просто написано "не отвечает"