Анти Чит?

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет дорогие разработчики, любители, новички и боги паскаля.
Играю в сампик очень давно, в основном на РП серверах от Даймонда до Аризоны, От НубоРП до даже МТА серверов.
И когда стою на какой-то лидерки, в основном ОПГ или Гетто, натыкаюсь на читерастов.
Софта просто море, но некоторый из них просто очень сильно... не то что бесит, убивает)) как очередь в поликлинике))) Любой софт его в принципе возможно спалить
раньше это был клеоЛаг с рапидом, его научились определять с помощи разных фрапсов на стрелах или каптах, а вот софт под названием РАМПАГ (РАМПАДЖ хз как правильно)...
получается это такой вот АИМ, который автоматически без палевно наводится на скин игрока. Ну это как я понял по рассказам этих читерастов.
Что я ищу? Можно ли как-то написать анти чит против него? Допустим, если он автоматически на водится на текстурку игрока (скин) дать значение игроку, как будто он текстурка ящики, или бочки там, то есть предмета, который ломается, дать ему значение те же, что и у игрока, то есть ХП и т.д. Радиус поражения, возможно ли такое написать и в теории возможно? Просто если это действительно так, то не только я, но и многие игроки даже будут спонсировать данный проект. И еще есть ли такое вот клео, которое определяет те зловонные строки разных читов, и если оно находит в других клео данные строки, то крашит хотя бы игру или пишет, мол "тут вот такие вот строки, возможно это чит". Просто перебирать в ручную через демонстрацию экрана есть ли у игрока запрещенное дерьмо, которое он переименовал и утверждает, что он чист, писав в чат, что вы нули и слабые? Просто интересно. Видел у Дарк пикселя, антистиллер, нельзя ли по этой же схеме написать антиЧИТ?
 

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
Не я то терпеть умею все эти читерасты они нули в РП я их душу жалобами мол что-то там не так отыграли или ушли от РП тем самым вывожу как-то, а вот просто интересно возможно ли данный анти РАМПАГ
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
они нули в РП я их душу жалобами мол что-то там не так отыграли или ушли от РП тем самым вывожу как-то
это хуйня конечно, заранее прости если я не прав в дальнейших сведениях, но вот эти вот строго заданные шаблоны проведения просто бесят, и я не понимаю, почему кому-то интересно играть по ним. Все эти ограничения по уровням и профессиям напоминают ммо-дрочильню, а не рп. Вот какого хуя мне нужен 4лвл и профессия автоугонщика, чтобы угнать первый попавшийся автомобиль и подарить его другому бомжу, чтобы он катался и мог работать таксистом? А ответ прост на самом деле - когда есть свобода угона авто, никто не хочет хуярить на ферме 40 часов ирл времени, чтобы купить мопед, а купив его, проебать почти сразу и идти хуярить еще 40 ирл часов, ради нового, потому что копы угонщика поймали, но бабла у него нет, а мопед взорван. Я по этой же причине перестал в майнкрафт играть на публичных серверах - заприватят все в хате и сидят в шахте уголь долбят. Вот какой интерес? ради чего делать тайные жилища и ловушки?
 
  • Нравится
Реакции: SiTrak

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
это хуйня конечно, заранее прости если я не прав в дальнейших сведениях, но вот эти вот строго заданные шаблоны проведения просто бесят, и я не понимаю, почему кому-то интересно играть по ним. Все эти ограничения по уровням и профессиям напоминают ммо-дрочильню, а не рп. Вот какого хуя мне нужен 4лвл и профессия автоугонщика, чтобы угнать первый попавшийся автомобиль и подарить его другому бомжу, чтобы он катался и мог работать таксистом? А ответ прост на самом деле - когда есть свобода угона авто, никто не хочет хуярить на ферме 40 часов ирл времени, чтобы купить мопед, а купив его, проебать почти сразу и идти хуярить еще 40 ирл часов, ради нового, потому что копы угонщика поймали, но бабла у него нет, а мопед взорван. Я по этой же причине перестал в майнкрафт играть на публичных серверах - заприватят все в хате и сидят в шахте уголь долбят. Вот какой интерес? ради чего делать тайные жилища и ловушки?
Что-то ты не догоняешь что такое РП.
Лидер встает на лидерку допустим ЛКН, или Русской мафии, я допустим на лиде Якудзы.
Все что я перечислил это мафия, они должны делать проворачивать что-то нелегальное, не законное и т.д.
Лидер ЛКН и РМ ничего не делают кроме как забивов и отбивов стрел причем так низко, что впечатление, что это 5 класс А забивает стрелу 5 классу Б
За то что Варьку Белову, там нарисовали на доске в виде свинки, происходит это так: Привет японская тварь, я тебе забиваю стрелу 5 на 5 только Дигл на каменоломне в 19 00 и ты сидшь такой и целыми днями смотришь как тебе школьничек с грамматическими ошибками что-то пишет и угрожает, за что забивает мне стрелу? За какой Биз? Из-за какой цели ? А вот нет ответов, так как полный 0 в РП, они просто скачали чит и измеряют у кого писюн вырос больше. Нет РП биографии, нет сюжетной линии не своего персонажа не своей фракции. Тоже самое и в гетто... Рамки ? Это РП чувак, если есть сюжетная линия, то ты можешь сделать из мафии чуть ли не гос орг, главное чтобы было РП линия, развитие, взаимодействия и так далее, то есть пытаешься реальную жизнь показать в игровом процессе. А тут на тебе ноРП Федор 12 лет который ничего не умеет ничего не знает так все что он может это купить чит за 500 гривен))) сказав родителям, что у его там друга др нужен подарок))) То что ты написал это вообще не РП, это какое то РПГ уже... я пол месяца специально не зарабатывал типо сидя на шахте, я отыгрывал в соло бомжа, там что то вытаскивал из помойки, просил мелочь, танцевал за 1$. Вот это РП. А когда лидеры забили тебе стрелу чтобы показать что у них нет якобы Рампага, когда ты в это время мог отыгрывать новую Якудзу или еще что-то делать на сервере, то это уже не РП.
это хуйня конечно, заранее прости если я не прав в дальнейших сведениях, но вот эти вот строго заданные шаблоны проведения просто бесят, и я не понимаю, почему кому-то интересно играть по ним. Все эти ограничения по уровням и профессиям напоминают ммо-дрочильню, а не рп. Вот какого хуя мне нужен 4лвл и профессия автоугонщика, чтобы угнать первый попавшийся автомобиль и подарить его другому бомжу, чтобы он катался и мог работать таксистом? А ответ прост на самом деле - когда есть свобода угона авто, никто не хочет хуярить на ферме 40 часов ирл времени, чтобы купить мопед, а купив его, проебать почти сразу и идти хуярить еще 40 ирл часов, ради нового, потому что копы угонщика поймали, но бабла у него нет, а мопед взорван. Я по этой же причине перестал в майнкрафт играть на публичных серверах - заприватят все в хате и сидят в шахте уголь долбят. Вот какой интерес? ради чего делать тайные жилища и ловушки?
что на счет майна, приват сделали, чтобы не обычные там игроки не загриферили тебя, а чтобы тебя читераст не загриферил, который Xray подрубит и видет где у тебя ловушки стоят. Игра Раст осталась еще с то атмосферой, что тебя грохнут из тех кустов или под дверью твоего дома сидит голый с копьем и ждет когда ты откроешь дверь, но он то не слышит, как ты установил турель)
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
Всем привет дорогие разработчики, любители, новички и боги паскаля.
Играю в сампик очень давно, в основном на РП серверах от Даймонда до Аризоны, От НубоРП до даже МТА серверов.
И когда стою на какой-то лидерки, в основном ОПГ или Гетто, натыкаюсь на читерастов.
Софта просто море, но некоторый из них просто очень сильно... не то что бесит, убивает)) как очередь в поликлинике))) Любой софт его в принципе возможно спалить
раньше это был клеоЛаг с рапидом, его научились определять с помощи разных фрапсов на стрелах или каптах, а вот софт под названием РАМПАГ (РАМПАДЖ хз как правильно)...
получается это такой вот АИМ, который автоматически без палевно наводится на скин игрока. Ну это как я понял по рассказам этих читерастов.
Что я ищу? Можно ли как-то написать анти чит против него? Допустим, если он автоматически на водится на текстурку игрока (скин) дать значение игроку, как будто он текстурка ящики, или бочки там, то есть предмета, который ломается, дать ему значение те же, что и у игрока, то есть ХП и т.д. Радиус поражения, возможно ли такое написать и в теории возможно? Просто если это действительно так, то не только я, но и многие игроки даже будут спонсировать данный проект. И еще есть ли такое вот клео, которое определяет те зловонные строки разных читов, и если оно находит в других клео данные строки, то крашит хотя бы игру или пишет, мол "тут вот такие вот строки, возможно это чит". Просто перебирать в ручную через демонстрацию экрана есть ли у игрока запрещенное дерьмо, которое он переименовал и утверждает, что он чист, писав в чат, что вы нули и слабые? Просто интересно. Видел у Дарк пикселя, антистиллер, нельзя ли по этой же схеме написать антиЧИТ?
Такие читы как рампага или ExtremeCheats можно детектить только через клиентские античиты. Например SAMPCAC, но его давно не обновляли. Если хочешь играть без читеров, проси администрацию проекта нанять разработчика для античита, это конечно не оградит полностью, но большая часть читеров и те, кто играют с паблик читами точно не смогут играть. Вот пример клиентского античита, детектит: обычный аим, nametag, gamespeed - https://blast.hk/threads/32659/
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Привет японская тварь, я тебе забиваю стрелу 5 на 5 только Дигл на каменоломне в 19 00
вот об этом я и писал. ему просто не нравится твоя фракция, почему он должен существовать в рамках ммо-дрочильни и искать какие-то иные поводы?

Нет РП биографии
вот это печалит конечно, без био не интересно - нет основы персонажа, не ясна его мотивация

То что ты написал это вообще не РП, это какое то РПГ
всегда считал, что это одно и тоже. проясни тогда разницу. Потому что в моём понимание RP - role play, а RPG - role play game, т.е. второе - игра позволяющая отыгрывать роли, а первое это и есть отыгрывание роли.

есть античиты, при чем такие, что от xray будет сильно лагать

говно и рядом не стоящее с майном
 

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
вот об этом я и писал. ему просто не нравится твоя фракция, почему он должен существовать в рамках ммо-дрочильни и искать какие-то иные поводы?


вот это печалит конечно, без био не интересно - нет основы персонажа, не ясна его мотивация


всегда считал, что это одно и тоже. проясни тогда разницу. Потому что в моём понимание RP - role play, а RPG - role play game, т.е. второе - игра позволяющая отыгрывать роли, а первое это и есть отыгрывание роли.


есть античиты, при чем такие, что от xray будет сильно лагать


говно и рядом не стоящее с майном
RPG это то что не приближенно максимально близко к реальной жизни, изначально оно планировалось да как role play game, но так как жостке правила нельзя было придумать и много было не проработано, то это превратилось в обычную игру. Купи бибику, купи домик, продай домик продай бибику, копи денефку... Из-за такого формата, самп сервера РПГ начали надоедать и многие ушли, мол что еще можно сделать, на таком сервере, все же есть, все было? Из-за таких серверов самп и начал умирать.
РП это то что должно было спасти, то есть ты максимально приближаешь игру к реальной жизни, не из-за своей характеристики, что гта это симуляция жизни, а из-за того что ты придумываешь персонажа, как Бог, ты делаешь по факту новую жизнь, ты можешь отыгрывать старого или молодого человека. Ты не можешь просто взять и будучи инвалидом допустим (допустим храмым) по своей биографии вступить сват, ты должен отыгрывать хромого человека. Это одно и тоже как косплей, как театр, но только ты сценарист, ты режисер. Бибику ? Дома? Зачем если я отыгрываю бомжа? Тут есть смысл и жестким правилам, которые хоть как-то и держат еще развал РП серверов превращение в РПГ сервер. Самое главная мысль в том, что на РП сервере не должно быть просто так действия которое к чему-то приведет, представь ты глава японского синдиката Якудзы? Будешь ли ты в реальной жизни разводить войны и подставлять своих братье, сестер на верную смерть? Каждый день делать стрелы? причем по дебильному как школьники 5 классов школы N, и при этом допустим за ЛКН ни разу не кинуть в машину отрубленную голову лошади как это принято в ЛКН? Не будешь подставлять других лидеров глав синдикатов с которым война, сдавать их полиции, подставлять, подкидывать что-то? Будешь! А вот лидеры которые, как Петя, которому годиков 12 им лишь бы постреляться за бизы... и ничего большего... ПРОСТО так не может не нравится фракция! Если ты лидер Варлок МС то ты Фашист ты националист, ты тогда и отыгрывай войну с якудзей мол вы узкоглазые! Валите с моего штата, это наши бизнесы, мы не хотим, чтобы ваши узкоглазые твари работали в наших по праву белых магазинах! Это Америка! ККК! и т.д. но нет они это не отыгрывают они пишут максимум, что они хотят расширить свои владенья... Боже да даже Возьми историю человечества,те же самые крестовые походы! Они говорили Аве мария, говорили мол что все не верные и шли на Святую Землю, а на самом деле они грабили все страны где проходили, так как они были богатые! Они нашли причину, мол другая вера и разводили войны. Вот что такое война, сейчас 5% что кто-то именно так отыгрывает. Просто Рапид, Рампаг, просто ЧСВ. просто хотят 100 бизнесов показав какие они крутые тащеры.
Тяжело в 2019 году проиграв более 5 лет объяснять как задумывалось РП и во что превращается.
Помните только одно, Предложение начинается с заглавной буквы и всегда в конце точка, означающая что мысль завершена, вот как написано в книге КАПИТАЛ так и будет так и должно быть. А вот хлеб на размышление, мир он имеет законченную мысль? Он имеет конец ? Он имеет точку, конец? Отсюда и ответ на вопрос, я не говорю, что не имеет право забить вар, но сделайте это максимально приближенно, отыгрывайте вы Караля Ричарда Львиное-Сердце и захватывайте 100 бизнесов ради своей фракции и ради этой цели показав свое могущество, но не как Петя, вы все слабые РП сегодня сделать? ну ладно пусть состав там картошку копает... просто не с того не с сего, я уж промолчу что это мафия, все в жизни бывает, но если ты уж пошел копать картошку с составом, то тогда ее продай, а так они отмажутся одной РП в неделю и целыми днями фигачут стрелы, не трогая ГОС, а ГОСАМ то скучно кого защищать то? Какие ограбления банков? да я лучше поиздеваюсь на новеньким игроком)))) Все взаимо связано в жизни, так и в игре, и должно быть связано.
не знаю первый РАСТ Легаси зашел, новая обнова такое себе, так как ноут не тянет... да, нет безграничной фантазии, и реализации такой ловушки котоаря убьет тебя и придет тебе еще домой и заставит бить себя палкой по спине, как в майнкрафте, но и на этом спасибо.
Такие читы как рампага или ExtremeCheats можно детектить только через клиентские античиты. Например SAMPCAC, но его давно не обновляли. Если хочешь играть без читеров, проси администрацию проекта нанять разработчика для античита, это конечно не оградит полностью, но большая часть читеров и те, кто играют с паблик читами точно не смогут играть. Вот пример клиентского античита, детектит: обычный аим, nametag, gamespeed - https://blast.hk/threads/32659/
Да они пишут и делают та же самая Аризона пыхтит, вот скоро уже планируют сделать свой клиент и мб сделают так какой нибудь античит. Но это сколько еще должно пройти... Мне бы античит от Рампага, он же наводится на скин мб если дать условие что ты ящик но имеешь те же характеристики, что и обычный игрок, но душа бочки или ящика, то как он наводиться то будет.
я уже даже готов найти разраба этого рампага и заплатить ему, чтобы он писал анти чит от своего рампага, будет жесткая монополия но и на этмо спасибо.
 
Последнее редактирование: