как познакомиться с девушкой

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
 
  • Ха-ха
Реакции: Shepi, MagIstR_ и ccrystal

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
я один считаю что имя дима звучит как оскорбление?
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
понял
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Квартира и машина в 14 лет? Тебе о уроках думать надо, а не пилотке.
В 14 лет на что то серьезное не рассчитывай если ты не Дон Жуан. Деньгами баб засыпать не нужно, главное то какой ты сам. Если ты умеешь хорошо ладить с людьми и общаться на разные темы и имеешь какое-никакое чувство юмора, то всё схвачено. Просто не стесняйся ибо тянки такое не любят.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или он ошибся разделом, или он Джон Кристо. Хотя мне импонирует первый вариант

всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
У тебя не будет когда провести с ней время, т.к. ты на этом форуме тупо живешь
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Или он ошибся разделом, или он Джон Кристо. Хотя мне импонирует первый вариант


У тебя не будет когда провести с ней время, т.к. ты на этом форуме тупо живешь
C моим приходом он тут меньше стал появляться
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

T1cKz

Известный
596
246
Ты себе противоречишь в своих сообщениях.
Но на будущее тем кто всё же хочет девушку, в будущем жену и тд. не рекомендую казаться другим, не тем кем вы являетесь.
Если ты не знаешь как познакомиться, просто подойди и скажи "привет я Имя", тема для разговора сама появиться может, если у тебя нету что сказать человеку - это не твой человек.
Но если есть бабки, и не нужны отношения - шлюха будет дешевле
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,770
5,986
надо было написать чтоб димочки в теме не отвечали
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Крч чувачок у тебя должен нормально подвешан быть язык. Научись общаться и не стеснятся тяночек. Так же должно быть о чём с ней поговорить (общие темы) или будет как внизу. Девушки не любят когда молчат. (Особенно моя). Научись шутить (тренировочку можно сделать на парах/уроках)
1632584662287.png