как познакомиться с девушкой

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
Чел, не заморачивайся способом "как" познакомится с девушкой. Девушка сама найдет способ "как" с тобой познакомится, чтобы ты думал, что это ты нашел способ "как" с ней познакомится.
если продолжать делать скрипты для дрп то с тобой никогда никто не познакомитьсч
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
стоп я не понял про жену это рофл или нет
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
стоп я не понял про жену это рофл или нет
Ладно, открою тайну. Мне тридцатка, я женат. Пишу скрипты для сампика когда заебаный прихожу с работы. А меня потом заебуют в телеге "Даааааааабл, где скриииииипт, даааааай обнооооову, а яяяяяяж покупал 5 лет назад, а можно тоооо, а можно сьо.. дабл у тебя дорого"
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
назовите кто нибудь своего сына в честь фипа
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
ладно, не называйте, не надо мальчику жизнь гробить
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

YarmaK

Известный
685
242
Зачем это если есть это?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Ты об этом?
images.jpeg-4.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: THERION и user390868
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
подойди и всё, в чём проблема? Я и может быть и нытик, но чтобы подойти или признаться, или познакомиться тупо подойти и всё, если ты хочешь выйти в её глазах пиздатым, то понаблюдай за ней, над чем она смёться и т.п. общий язык её пойми, хотя с девушками не возможно. короче похуй
го ебаться