Как улучшилась моя жизнь после отказа от игр, и впрочем не садился за пк

pchelkin (mearfy)

Известный
Автор темы
915
374
Всем привет, давненько я не появлялся на форуме, не знал что написать и решил поделиться своей жизнью с вами, ведь когда то моей жизнью был форум.
С середины июля у меня появились проблемы с родителями, из-за чего мне пришлось съехать куда нибудь и начать работать, в августе я вышел на свою первую работу в жизни и желание работать было больше чем ходить на учебу, первый месяц работы я отходил отлично, вышла неплохая зпшка в размере 38330 рублей, для меня 17 летнего на первой работе это было достаточно много.
В сентябре я переехал жить к другу, через неделю познакомился с девочкой, еще через неделю мы начали отношения, были 24/7 вместе.
Потом я уже переехал и сейчас живу один, хожу на работу, вижусь со старыми друзьями, завожу новых, и все потому что я отказался от пк, который я очень сильно хотел забрать когда съезжал от родителей, но физически я бы его не донес со своими вещами, а возвращаться обратно к родителям нет желания.
Если вы такие же дед инсайдики без друзей и играете только в самп, попробуйте не трогать пк недельку, у вас будет ломка, через некоторое время вы забьете хуй и вам будет лучше



какую то хуйню высрал
 
  • Вау
Реакции: why ega

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
просто учиться начните,и у вас время на комп если и будет,то только чтоб пару видосов посмотреть пока принимаете пищу,или же для обучения
 
  • Нравится
Реакции: why ega и mnl