HUD Animated Fist Pack | Пак анимированных фистов

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,781
5,979
NpqEtaj.png

Как-то обещал сделать анимированные фисты, ну вот и сделал их с помощью скрипта от Deddousouru.
Всего было сделано 14 фистов которые я покажу в прикрепленном видеоролике ниже, в игре фисты смотрятся конечно же лучше, чем на видео. Если вам не нравится скорость воспроизведения анимации на фисте, то вы можете подкорректировать её сами ( в .ini файле в папке config в строчке "timePerFrame=110" указывайте свой таминг, чем меньше значение = тем фист быстрее, чем значение больше = тем фист медленнее )


Скачать

1. Папка " с заменой в hud.txd " - вместое Вашего фиста должно быть пустой файл, который и находится в этой папке.
Заменяем Ваш фист на этот пустой файл, иначе будет ошибка в моде.
2. Папка " сам скрипт " - перекинуть этот файл в корень папки moonloader
3. Заходим в любую папку с фистом , после чего копируем две папки и переносим их в свой moonloader

Если вы играете с wide screen fix то вам нужен другой луа файл указанный в теме у Deddousoru , ну лично я об этом не сильно позаботился ибо никогда с этим не играл ¯\_(ツ)_/¯
34.png


Оригинальная тема со скриптом.
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Айда полноценный гайд, как качественно делать такие, пусть их станет больше
 

fantavise

Потрачен
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че то я в 7 фисте не увидел анимации либо это у меня хуевое зрение
 

dodo+

Новичок
10
0
Так-как я тупой не могу установить это, можете скинуть уже готовый мун где все по правильным папкам
3 fist :)
 

Fbianchi.exe

Известный
603
184
В лаунчере работает? Там hud.txd заменяется через папку mods. Жрёт ли ФПС?