как познакомиться с девушкой

Wtch

Потрачен
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
Крч сатри подходишь к девки и говоришь "Эй тянка! Шаришь за альт?" и все она твоя!
Ну или скажи что если она не будет с тобой встречаться придет мишка фреди и заманит ее в подвал
 

myadekey

Известный
252
60
зачем? иди в качалочку ебашь железко кушай железко стань железом нагревайся на солнце будь холодным на морозе ржавей реставрируй себя заново и жди пока тебя расхуярит какой-то чел на какую-то хуйню из железка.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
все поняли? учим уроки потому иначе дарк пиксель будет считать вас хуесосами. лучшая мотивация для учебы.
1632641063851.png
 
  • Нравится
Реакции: etereon и DarkP1xel

Wtch

Потрачен
35
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
всем привет меня зовут дима в общем я хочу познакомиться с девушкой ( не рофл ) я в принципе человек солидный у меня есть свой бизнес ( с корешами поднялись ) есть своя квартира машина учусь в хорошем вузе ( ну так к слову ) но вот с девушками совсем не клеиться так вот вопрос ко всем как познакомиться с девушкой ???
если что мне 14
Начнем на том, что тебя зовут Никита. На этом и закончим
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
599
меня зовут дима и эта тема меня ущемляет
 
  • Нравится
Реакции: hab4ik

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
мой отец дима
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Чел, не заморачивайся способом "как" познакомится с девушкой. Девушка сама найдет способ "как" с тобой познакомится, чтобы ты думал, что это ты нашел способ "как" с ней познакомится.