ASI Optimized Nametags | Оптимизированные неймтеги игроков

Use[R]

Известный
1,267
396
На windows 7 не работает, краш после загрузки сампа, с этим кстати тоже самое ( Ютубер Blade плагины делал и говорил, что работает только на windwos 10, думаю тут тоже самое почему-то )
#Northn Попробуй пофиксить
 

Winstаl

Известный
673
233
что будет давать более высокий прирост кадров? custom nametags.asi или этот плагин?
Кстати, этот плагин даёт +- на 5-10 кадров больше, чем custom_name_tags.asi. Но нужно учитывать то, что с этим плагином играть максимально неприятно, из-за размытости ника.
 
  • Нравится
Реакции: collapse5141

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Отвожу камеру от ника (сразу 150+ фпс) -> навожу на ник (сразу 100-130).
Хотя в прошлом наоборот был буст.
Нет, просто после обновления ещё изменился принцип и это дало больше ФПС, смотри:
Калкор по неизвестным причинам сначала проверял на наличие препятствий перед игроком, а после уже на экране ли он. Согласись, проверка наличия препятствий вполне даже много ресурсов будет использовать. Я же после этой обновы изменил принцип: теперь проверяется на экране ли игрок, а потом уже наличие препятствий. Поэтому теперь когда на игрока не смотришь даёт такой дикий буст.
Теперь когда игрока нет на экране ФПС стал больше, соответственно разрыв между ФПС при наличии и отсутствии игрока на экране стал больше, поэтому тебе кажется, что производительность упала.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: _raz0r и wigel
D

deleted-user-411329

Гость
Пофикси афк у ников, оно прямо в xп баре наxодится, и еще на низкиx разрешенияx они мыльные чтоли

Еще при определенныx обстоятельстваx (при какиx не выяснил) пропадают ники, но полоска xп отстается
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
Почему с этим и другим похожим скриптом много проблем? Ники иногда вообще не видно, частенько сливаются с [AFK] и семьями над головой. Человек сидит в машине и я стою сзади - ника не видно, хотя когда ники стандартные без скриптов то всё видно. Я так для себя сделал вывод играть без таких скриптов, ибо создатели скрипта пишут что исправили такие проблемы, качаю по новой - все теже проблемы остались...
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
частенько сливаются с [AFK] и семьями над головой
Уже не сливаются. Я исправил принцип позиционирования ника
Человек сидит в машине и я стою сзади - ника не видно, хотя когда ники стандартные без скриптов то всё видно.
Такого не может быть, ты поймал какой-то стандартный баг сампа и хочешь наговорить на плагин
 

Winstаl

Известный
673
233
Уже не сливаются. Я исправил принцип позиционирования ника

Такого не может быть, ты поймал какой-то стандартный баг сампа и хочешь наговорить на плагин
Пофикси размытость ников, играть внатуре нереально, глаза болят.
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
Такого не может быть, ты поймал какой-то стандартный баг сампа и хочешь наговорить на плагин
Тогда странно почему ники пропадают у людей сидящих в авто. Особенно когда машина под мостом.
Странный баг...
Хочешь наговорить на плагин
Не хочу, лишь высказал своё мнение и рассказал о тех багах с которыми я столкнулся.
Плагин не плохой, фпс поднимает. Возможно баги из-за сервера где я играю. Но хз.
 

Jaziba

Известный
37
4
Обрезает цифры
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.09.19 - 03.19.41.03.png
 
  • Нравится
Реакции: Winstаl