Краш игры из-за клео скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unique squad

Участник
Автор темы
154
19
Изменение темы после получения решения
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я уже давно сталкивался с такой проблемой,ну вот. Когда кидаю скрипт любой в папку клео не работает,и просто крашит. Что делать? Играю только с монлоадером и сампфунксом,а клео не могу установить,даже стандартный фаст коннект.
1629644461693.png
 
Решение
у меня с января скачан лаунчер и сборка с ним, никакого клео у меня там не было, я сам установил клео сф и мун и у меня всё работает ахуенно

FIXED. опять говноскрипт от дапо. почистил все,понял,что это он. теперь не крашит.
CLOSED

Peacemaker

Активный
163
26
Я уже давно сталкивался с такой проблемой,ну вот. Когда кидаю скрипт любой в папку клео не работает,и просто крашит. Что делать? Играю только с монлоадером и сампфунксом,а клео не могу установить,даже стандартный фаст коннект.
Посмотреть вложение 111386
версию сампфункса и клео, а также проверю в настройках лаунчера, отключена ли автоотчистка
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,985
если удалить папку cleo,она появится только пустой,попробуй
у меня с января скачан лаунчер и сборка с ним, никакого клео у меня там не было, я сам установил клео сф и мун и у меня всё работает ахуенно
 

unique squad

Участник
Автор темы
154
19
у меня с января скачан лаунчер и сборка с ним, никакого клео у меня там не было, я сам установил клео сф и мун и у меня всё работает ахуенно

FIXED. опять говноскрипт от дапо. почистил все,понял,что это он. теперь не крашит.
CLOSED
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.