Начало крашить сборку, раньше не было такого.

dd0s

Участник
Автор темы
87
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Отдыхал с друзьями и решил в очередной раз запустить сампик - на что получаю краш и последующую ошибку, долго пытался выяснять в чём проблема, удалось узнать только то, что когда я удаляю полностью клео из игры - краш пропадает, но без клео я не могу играть, меня сборку тоже не вариант, все возможные варианты которые пришли в мою голову я сделал, установил другие библиотеки сампфункса, клео, мунлоадера, удалял поочередно каждый аси фаил и ничего не помогает, никаких скриптов до краша я не ставил. СКРИНШОТ САМОГО КРАША (CLICK ME)
 

XRLM

Известный
2,532
850
попробуй вытащить все скрипты на рабочий стол и по одному закидывать в папку. так ты выяснишь из-за какого скрипты тебя крашит. я предполагаю что из-за Pricel.cs. если не поможет, то заново установи клео.
 

dd0s

Участник
Автор темы
87
6
попробуй вытащить все скрипты на рабочий стол и по одному закидывать в папку. так ты выяснишь из-за какого скрипты тебя крашит. я предполагаю что из-за Pricel.cs. если не поможет, то заново установи клео.
прежде чем писать, прочитай тему, я это делал, со всеми скриптами, клео ставил разных версий, не помогает