Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
в видосе пример

Ещё 1 отличная идея ток для продажи тоже на чтение строк страниц...
типо у меня в инвенторе 1к подарков но они распределены по списку по 100шт. и крч скрипт сам читает страницу видит в строчке Подарок и выставляет его наприлавок по цене указаной где то там...
У меня был такой скрипт но после переустановки винды чел почистил всю переписку и скрипт был утерян
+ .luac
Я уже над этим думал, но желания делать именно сейчас у меня это нету, мб когда нибудь да сделаю

P.S: Проценты наверное сделаю, но реализация будет другая
 

Unae

Активный
124
30
Идея #1.

Сделай процент на товары т.е, у тебя бюджет на скуп 60.000.000$ ты выставил в "Общей строке" скуп на 100% Бюджета, поставил галочки на товары которые хочешь скупить, и оно анализируя на сколько товаров ты поставил галочку, делает сколько шт выставлять разного товара на всю сумму. Но что-бы не было багов, оно скупало не ровно 60кк, а где-то до 59.900.000$. Короче ограничение что бы было. Бывает иногда лень просчитывать по сколько штук тебе выставлять товара.

Идея #2.

1. Сделай сохранение конфига

2. Сделай владку "Избранные". Что-бы было можно туда закидать товары которые тебе нужно, и не искать их каждый раз.


Ps.. лучше не делай процент на каждый товар, как было в FastBuy, это заморочно, сделай общий процент скупки. Так-же наведу пример. Бюджет скупки - 60кк, ты выставил в "Общей строке" скупки например 50%, это 30кк, и что-бы на эту сумму автоматически выставляло сколько Штук скупать.

Я бы себе так и сделал, если бы умел :)

Я надеюсь там не будет такого как в FastBuy'е шо ты поставил например черепов в скрипте по 600 баксов, а он вообще ёмае поставил по 60к, хорошо шо я был тогда в онлайне, мониторил скуп, и промахал 6кк за пару секунд...
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Придумал идею. Сделай процент на товары т.е, у тебя бюджет на скуп 60.000.000$ ты выставил в "Общей строке" скуп на 100% Бюджета, поставил галочки на товары которые хочешь скупить, и оно анализируя на сколько товаров ты поставил галочку, делает сколько шт выставлять разного товара на всю сумму. Но что-бы не было багов, оно скупало не ровно 60кк, а где-то до 59.900.000$. Короче ограничение что бы было. Бывает иногда лень просчитывать по сколько штук тебе выставлять товара.

Ps.. лучше не делай процент на каждый товар, как было в FastBuy, это заморочно, сделай общий процент скупки. Так-же наведу пример. Бюджет скупки - 60кк, ты выставил в "Общей строке" скупки например 50%, это 30кк, и что-бы на эту сумму автоматически выставляло сколько Штук скупать.

Я бы себе так и сделал, если бы умел :)

Я надеюсь там не будет такого как в FastBuy'е шо ты поставил например черепов в скрипте по 600 баксов, а он вообще ёмае поставил по 60к, хорошо шо я был тогда в онлайне, мониторил скуп, и промахал 6кк за пару секунд...
Я сделаю так, что бы кол-во высчитывалось от процента денег. Т.е если у тебя 5кк, и ты хочешь половину выделить на сем.талоны и скупаешь их по 25к, то выделится 2.5кк этой суммы, и напишет что это 1000 штук, выглядеть будет примерно так:

1627495220503.png


Так же не забываем про красное кол-во вирт снизу, которое покажется в случае если будет не хватать денег
 

Unae

Активный
124
30
Дочитай, я ещё там написал идею
Я имею ввиду сделай скуп на общую сумму, например ты выбрал - Гражданские товары, Талоны, Бронзовые рулетки, Золотые рулетки, и выставил Общий скуп на 50%, то есть если у тебя 60кк, то скупится этих товаров на 30кк. Короче что-бы выставляло автоматом сколько штук поставить на каждый товар "Автоматически"
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Дочитай, я ещё там написал идею
Я имею ввиду сделай скуп на общую сумму, например ты выбрал - Гражданские товары, Талоны, Бронзовые рулетки, Золотые рулетки, и выставил Общий скуп на 50%, то есть если у тебя 60кк, то скупится этих товаров на 30кк. Короче что-бы выставляло автоматом сколько штук поставить на каждый товар "Автоматически"
Попробую сделать, но не гарантирую что сделаю

Про избранные не знаю, как получится
 

Unae

Активный
124
30
. Сделай сохранение конфига

2. Сделай владку "Избранные". Что-бы было можно туда закидать товары которые тебе нужно, и не искать их каждый раз.

Думаю без этого никак


Если такое сделаешь как ReSale Tools, считай его продажи будут - 0
Screenshot_20210728_211117.jpg
 
Последнее редактирование:
496
94
Я сделаю так, что бы кол-во высчитывалось от процента денег. Т.е если у тебя 5кк, и ты хочешь половину выделить на сем.талоны и скупаешь их по 25к, то выделится 2.5кк этой суммы, и напишет что это 1000 штук, выглядеть будет примерно так:

Посмотреть вложение 107595

Так же не забываем про красное кол-во вирт снизу, которое покажется в случае если будет не хватать денег
Ахуенная идея что бы было видно скок шт ты будешь скупать
 

Памада

Новичок
10
0
В новой версии это уже есть, завтра всё буит)

Можешь пожалуйста скинуть сюда что за процентное соотношение, может быть сделаю если не сложно будет
Блять только не эти проценты, или сделай 2 скрипта, Один с кол-вом Второй с процентами.
 
D

deleted-user-399997

Гость

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Сейчас твой скрипт неактуальный,так как нет сохранения товаров.
Лучше сделай для начало сохранения,а потом другое.(Бессмысленны другие функции,когда нет основной)
Ещё можно сделать автовыставление на продажу
Сохранение есть, в комментах можешь посмотреть, мне иники кидали
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272

Памада

Новичок
10
0

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Когда там новая версия с задержкой?))))

Кстати оно кикает когда на серве мало народу.
С процентами я вот уже работал, и там были проблемы, поэтому лучше вообще без них и збс

Либо днём, либо ближе к вечеру уже залью на бласт версию с ограном + задержка
 

Cypher

Активный
224
55
Всё делаю как надо,нажимаю Начать скуп,нажимаю в лавке добавить товары на скуп,появляется окошко типо ждите,в чате вижу выставился 1 товар,500 фам талонов,дальше жду так минут 5,ничего не происходит в чат ниче не пишет и бесконечно редачится.товаров около 20 поставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.