Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kikki

Участник
82
8
Вот я сделал фикс
Что я изменил:
182 строка: было sampSendDialogResponse(3040, 1, 0) изменил на sampSendDialogResponse(3040, 1, 2, -1)
Скрипт когда выбрал предмет на скупку выбирал потом 2пункт,Убрать предметы из продажи.Изменил на выбор скупа предмета
 

Unknown.command

Известный
38
7
Да хоть какая задержка, все равно кикает
 

Narko_Man

Новичок
12
0
@Vespan ставит половину товаров на скупку и потом просто зависает, помимо этого блочит тебе альт и любые дейтсвия в инвентаре

вот с блоком альт я тоже столкнулся,я попытаюсь пофиксить
может ты слишкос много предметов выставляешь в лавке? попробуй 10 штук(как я)
Вот за блок альта и инвентаря я и писал. С блоком инвентаря разобрался, нужно просто прописать команду какуюто в чат типа /mm и инвентарь разблокирует, правда только на пару нажатий, потом опять писать команду надо. Альт разблокируется только на другие объекты, а вот на вашу лавку нифига не работает. Даже если снять лавку и выставить по новой, то меню покупки/продажи товара не открывается, ни само ни через альт.

Приходится полностью выходить из игры чтоб пофиксить, рекон не помогает. Раньше такое было если допустил ошибку или денег на скуп не хватало, а сейчас просто под конец не отключается и висит. Скрипт зависает, нужна кнопка включения/выключения скрипта. Либо перезагрузка или остановка выкладывания товаров чтоб не перезаходить постоянно в игру, чтоб ты мог вручную выключить если он закончил выкладывать товар и завис, так сказать принудительная остановка.

И да, задержка даже в 5 секунд уже не помогает, кикает...
 
Последнее редактирование:

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
вот,даю вам свой немного модифицированный скрипт,делал для себя,но думаю вам пригодится
--
фикс с задержкой,вас не будет кикать вообще
фикс когда поставил товар на скупку,скрипт потом выбирает товар из продажи
добавил чисто для себя,в меню лавки есть пункт где можно открыть главное меню скрипта
в меню скрипта две новые кнопки reload,clear (reload - перезагружает скрипт,помогает когда блок альта,clear - очистить список товаров)
--
так же пожелании можно поменять команды
1651938935016.png
6-7 строка
CMD_IMGUI = 'команда_для_активации_имгуи_окна'
CMD_CHECK = 'команда_для_чека_товаров_для_скупки'
 

Вложения

  • CentralBuy_1.3.lua
    17.5 KB · Просмотры: 44

Tomato

Активный
388
88
вот,даю вам свой немного модифицированный скрипт,делал для себя,но думаю вам пригодится
--
фикс с задержкой,вас не будет кикать вообще
фикс когда поставил товар на скупку,скрипт потом выбирает товар из продажи
добавил чисто для себя,в меню лавки есть пункт где можно открыть главное меню скрипта
в меню скрипта две новые кнопки reload,clear (reload - перезагружает скрипт,помогает когда блок альта,clear - очистить список товаров)
--
так же пожелании можно поменять команды
Посмотреть вложение 1469596-7 строка
CMD_IMGUI = 'команда_для_активации_имгуи_окна'
CMD_CHECK = 'команда_для_чека_товаров_для_скупки'
Команды для имгуи окна и чекера были перепутаны, а также в 4 строке был добавлен "0", из-за чего скрипт не работает.Ниже прикрепил файл где все это исправлено
 

Вложения

  • CentralBuy_1.3.lua
    17.5 KB · Просмотры: 38

D1xercs

Новичок
4
0
Все равно кикает
вот,даю вам свой немного модифицированный скрипт,делал для себя,но думаю вам пригодится
--
фикс с задержкой,вас не будет кикать вообще
фикс когда поставил товар на скупку,скрипт потом выбирает товар из продажи
добавил чисто для себя,в меню лавки есть пункт где можно открыть главное меню скрипта
в меню скрипта две новые кнопки reload,clear (reload - перезагружает скрипт,помогает когда блок альта,clear - очистить список товаров)
--
так же пожелании можно поменять команды
Посмотреть вложение 1469596-7 строка
CMD_IMGUI = 'команда_для_активации_имгуи_окна'
CMD_CHECK = 'команда_для_чека_товаров_для_скупки'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.