Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narko_Man

Новичок
12
0
Вот полностью оригинальный скрипт от Devil'a,и там есть мой фикс,команды по умолчанию
После запуска скрипта перестает работать альт и не нажимается ничего в инвентаре. Скрипт как будто зацикливается и все блокирует.
Было бы круто если бы была кнопка перезагрузки скрипта или отключение
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
После запуска скрипта перестает работать альт и не нажимается ничего в инвентаре. Скрипт как будто зацикливается и все блокирует.
Было бы круто если бы была кнопка перезагрузки скрипта или отключение
честно,я без понятие.
У меня прекрасно работает
Возможно что-то конфликтует со скриптом в твоей сборке
 

yutonly

Новичок
3
0
чекает только одну страницу, после закрывает и в /bmn видно только предметы с 1 страницы
 

apcheater

Известный
1
0
Автор не сделал фикс,я сделал,и он работает.
У автора после выбора предмета на скуп,выбирает пункт на продажу,ведь обновили щас диалог на лавку.
Я исправил,думаю автор сделает фикс в теме
Бро добавляю на покупку предметы и зависает,по середине диалог фиолетовый дим загрузка девил фастбай и тд и все,скриптов других нет
 

GoodSteve3131

Новичок
15
2
@Vespan ставит половину товаров на скупку и потом просто зависает, помимо этого блочит тебе альт и любые дейтсвия в инвентаре
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
@Vespan ставит половину товаров на скупку и потом просто зависает, помимо этого блочит тебе альт и любые дейтсвия в инвентаре
вот с блоком альт я тоже столкнулся,я попытаюсь пофиксить
может ты слишкос много предметов выставляешь в лавке? попробуй 10 штук(как я)
 

Welacruz

Новичок
2
0
После запуска скрипта перестает работать альт и не нажимается ничего в инвентаре. Скрипт как будто зацикливается и все блокирует.
Было бы круто если бы была кнопка перезагрузки скрипта или отключение
доставай телефон, тыкай на приложение с вк-коинами и на буст. после этого всё в инвентаре тыкаться будет(может потребуется сделать это 2 раза)
 

Welacruz

Новичок
2
0
всё делает нормально, но как только дело доходит до выставления ларцов организации - кикает за флуд функции
 

FSA.

Активный
269
97
Получается не живёт вечно.)
Скрипт прекрасно работает.
1651577588076.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.