Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smet

Новичок
26
2
Вот я сделал фикс
Что я изменил:
182 строка: было sampSendDialogResponse(3040, 1, 0) изменил на sampSendDialogResponse(3040, 1, 2, -1)
Скрипт когда выбрал предмет на скупку выбирал потом 2пункт,Убрать предметы из продажи.Изменил на выбор скупа предмета
Cмотри я пофиксил твой фикс)
Значит я скачал твой фаел скрипт не работал надеюсь це не стиллер)
потом я скачал девила скрипт который сейчас не работает поставил твой код в его скрипт и у меня все скупается ты лучший) просто качайте девила скрипт ищите 182 строку удаляете строку девила и добавляете строку Vespan)

аа я изменил команду на/buy
//buy проверка
извеняюсь
Ну или его уже качайте он уже пофиксил)
 

JekaOboregen1337

Новичок
23
6
Чел смотри я скачал там нету,обычно во всех сливах ратник можно же без агресии)


Биг лове
Ты знаешь что такое ратник? Никто к моему пк доступ не получал, проц и видюха не нагружались антивирусом проверил все норм, кент скинул зип с инструкцией и скриптом все норм
 

smet

Новичок
26
2
Ты знаешь что такое ратник? Никто к моему пк доступ не получал, проц и видюха не нагружались антивирусом проверил все норм, кент скинул зип с инструкцией и скриптом все норм
Да я знаю что такое ратник) ну я рад что у тебя скрипт без него,Удачи
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
не работает сам скрипт загружает но когда пишешь /bmn не появлятеся окно пишет неизветсная команда
Вот полностью оригинальный скрипт от Devil'a,и там есть мой фикс,команды по умолчанию
 

Вложения

  • CentralBuy_1.3.lua
    16.1 KB · Просмотры: 195
  • Нравится
Реакции: FSA. и smet

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
Он больше не работает, теперь можно скупать и продавать одновременно. Теперь он ломается.
Автор не сделал фикс,я сделал,и он работает.
У автора после выбора предмета на скуп,выбирает пункт на продажу,ведь обновили щас диалог на лавку.
Я исправил,думаю автор сделает фикс в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.