Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smet

Новичок
26
2
слаб у меня есть слитый и работает
дай свой дс)

слаб у меня есть слитый и работает
хвхахыахыахыхва я вижу что у тебя есть слив,Написал в поиске фаст бай и там твое сообшение;Ищю фастбай девила не работает
 
Последнее редактирование:

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дай свой дс)


хвхахыахыахыхва я вижу что у тебя есть слив,Написал в поиске фаст бай и там твое сообшение;Ищю фастбай девила не работает
это когда было?

уже не работает из-за новой обновы
работает, но не так хорошо как до обновления
 
  • Bug
Реакции: Mailovskiy

Allen1337

Участник
31
7
Сделай, чтобы когда он скрипт идет выставлять следующий товар, он листал на 2 строки вниз. Так будет лучше всего. Сейчас он просто выставляет 1ый товар на скуп, потом идет в раздел продаж.
 
  • Нравится
Реакции: AueTatari2281337

AueTatari2281337

Новичок
9
1
Перестал воркать из за обновы, выставляет товар с 1 страницы, а дальше идет на продажу, пофикси пожалуйста!
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
Перестал воркать из за обновы, выставляет товар с 1 страницы, а дальше идет на продажу, пофикси пожалуйста!
Вот я сделал фикс
Что я изменил:
182 строка: было sampSendDialogResponse(3040, 1, 0) изменил на sampSendDialogResponse(3040, 1, 2, -1)
Скрипт когда выбрал предмет на скупку выбирал потом 2пункт,Убрать предметы из продажи.Изменил на выбор скупа предмета
 

Вложения

  • CentralBuy_1.3.lua
    16.3 KB · Просмотры: 19
  • Нравится
Реакции: smet

smet

Новичок
26
2
у меня он в сборке стоял
Чел смотри я скачал там нету,обычно во всех сливах ратник можно же без агресии)

Вот я сделал фикс
Что я изменил:
182 строка: было sampSendDialogResponse(3040, 1, 0) изменил на sampSendDialogResponse(3040, 1, 2, -1)
Скрипт когда выбрал предмет на скупку выбирал потом 2пункт,Убрать предметы из продажи.Изменил на выбор скупа предмета
Биг лове
 

ggretro

Новичок
14
0
Вот я сделал фикс
Что я изменил:
182 строка: было sampSendDialogResponse(3040, 1, 0) изменил на sampSendDialogResponse(3040, 1, 2, -1)
Скрипт когда выбрал предмет на скупку выбирал потом 2пункт,Убрать предметы из продажи.Изменил на выбор скупа предмета
не работает сам скрипт загружает но когда пишешь /bmn не появлятеся окно пишет неизветсная команда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.