Не работает интерфейс скриптов и не работает CTRL + R в мунлоадере

newsamper

Новичок
Автор темы
11
1
После установки пару скриптов формата .lua в мунлоадер, скрипт загружается в игре, но при открытии его, (к примеру FBI tools) не видит нажатия мышки и вообще не подвергается изменению, Пытаюсь перезагрузить скрипты сочетанием CTRL + R ничего не происходит, Скрипты не перезагружаются.
Все библиотеки есть, Лог с низу. SAMP.lua имеется. Что делать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.9 KB · Просмотры: 10

Libary

Потрачен
38
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Переустанови мунлоадер и скачай все библиотеки для него ( поищи на бластхаке библиотеки )
2. Установи библиотеку Moon ImGUI ( он на бластхаке есть )
3. Скрипт(ы) не рабочие, то есть содержат баг.
 

newsamper

Новичок
Автор темы
11
1
переустановил мунлоадер и установил moon ImGUI. Всё равно такая же фигня.

в том то и дело, что скрипты работают, они отображаются в игре, функционируют (кастомные настройки) Они открываются по команде, но не могу быть не передвинуты по экрану, не нажаты на крестик и другие функции скрипта. Они получаются как картинки обычные. Я ранее пробывал и другие lua скрипты. всё равно. одно и то же.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.9 KB · Просмотры: 3

newsamper

Новичок
Автор темы
11
1
Вот тебе спасибо огромное! Если бы не ты, я бы так и возился бы с это проблемой! Огромное тебе спасибо! Даже не знаю как тебе сказать спасибо нормально.
Я с этой проблемой чтобы поменять тупо одну букву в биндере, заходил в мунлоадер и в мунлоадере в самом скрипте меня эти строки. Теперь начну жить по новой! Спасибо дружище, Помог!
 
  • Нравится
Реакции: Hatiko