W Wol4ok46rus Новичок 23 4 28 Фев 2021 #16 Приколный скрипт спору нет, но вот в чем прикол за сессию каждый скрипт можно перезагрузить один раз,а потом скрипт просто отъебывает и не работает Реакции: kruleS
Приколный скрипт спору нет, но вот в чем прикол за сессию каждый скрипт можно перезагрузить один раз,а потом скрипт просто отъебывает и не работает
Insanity Известный 247 20 23 Июл 2022 #18 Привет, а почему не все скрипты видны? Половину скриптов которые есть в папке он не видит