Совет [ARZ] Возможный баг на вирты .

A n g e l

Участник
Автор темы
48
5
Доброго времени суток!
Случилась со мной такая история: купил аккаунт для кладов, пошел покупать лицензию на клады и лицензию на авто. Денег было ~200k на руках, что хватало на покупку лиц. для поиска кладов. Потом я решил приобрести лиц. на авто, но денег не было, т.к я не заметил их отсутствие. Так вот, каким-то образом мне удалось ее купить, и с баланса моего аккаунта списались денежные средства (хотя там было несколько долларов). И теперь у меня минусовой баланс.

Смысл моего поста состоит в том, чтобы подтолкнуть на мысль людей, которые шарят в этом. Я думаю, если 22к удалось так провернуть, то можно и больше, но нужно понять в чем прикол.

1627298597915.png
1627298628974.png

UP
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кайл

poofe

Известный
895
234
А нахуя баг что бы делать бабки в минус или я чего то не выкупаю?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
я думал тут очередная "схема" из тиктока будет,но нет.Ну наверное это пофиксили,хотя хз.Может ворк
 

YarmaK

Известный
685
242
Минусовой баланс можно в поюсовой же сделать есди 4ккк+ багнуть
 

tunesidex

Известный
210
130
Доброго времени суток!
Случилась со мной такая история: купил аккаунт для кладов, пошел покупать лицензию на клады и лицензию на авто. Денег было ~200k на руках, что хватало на покупку лиц. для поиска кладов. Потом я решил приобрести лиц. на авто, но денег не было, т.к я не заметил их отсутствие. Так вот, каким-то образом мне удалось ее купить, и с баланса моего аккаунта списались денежные средства (хотя там было несколько долларов). И теперь у меня минусовой баланс.

Смысл моего поста состоит в том, чтобы подтолкнуть на мысль людей, которые шарят в этом. Я думаю, если 22к удалось так провернуть, то можно и больше, но нужно понять в чем прикол.

Посмотреть вложение 107114Посмотреть вложение 107115

UP
А ты пробовал купить на этот минусовой баланс что-то?
 

vasyabukolo

Участник
41
28
если ты бы знал сколько было ровно до покупки то было проще
нулевой баланс можно тратить был же баг на механика когда бабки в - шли
 

Alessi

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А нахуя баг что бы делать бабки в минус или я чего то не выкупаю?
С минусовой суммой можно найтибаг на виртики, тоесть сервер думает то что у тебя 22к (в данном случае как у чела) а на самм деле у тя -22к, и можно попробовать чёт купить я хз