передача местоположения игрока скриптом

mcholland.

Новичок
Автор темы
16
4
Версия SA-MP
  1. Любая
upd:
ЗАДАЧА ИЗМЕНИЛАСЬ!!
будет 2 версии скрипта. скрипт делается преимущественно для пд

первая версия для офицера. он её устанавливает и скрипт отправляет данные о местоположении диспетчеру

вторая версия скрипта у диспетчера. у него на карте в игре (карта по типу fastmap, не в esc) отображаются офицеры

как такое возможно сделать? спасибо!!
 
Последнее редактирование:

Shepard

Активный
459
88
есть надобность создать модификацию, которая позволяет отобразить на сайте положение игрока на карте сан андреаса. такое возможно создать?
имеются похожие скрипты?
на луа или клео писать?
с чего начать, что можно взять под основу, что может помочь создать эту модификацию?

нужна именно модификация, которую игрок сам установит себе в сборку, через мод сервера не катит

спасибо всем за любую помощь!
(я нулина в скриптинге, что меня не волнует)
up
Обязательно на карте?
Можно сделать скрипт, который каждые пару секунд присылает нахождение игрока в телегу
: Корды, Город, Район
 

mcholland.

Новичок
Автор темы
16
4
Обязательно на карте?
Можно сделать скрипт, который каждые пару секунд присылает нахождение игрока в телегу
: Корды, Город, Район
именно на карте. для начала было бы неплохо просто создать скрипт, который отправляет координаты игрока на сайт. сайт их обновляет в режиме реального времени (или допустим с задержкой). мне нужно узнать, как это делается вообще
 

mcholland.

Новичок
Автор темы
16
4
ЗАДАЧА ИЗМЕНИЛАСЬ!!
будет 2 версии скрипта. скрипт делается преимущественно для пд

первая версия для офицера. он её устанавливает и скрипт отправляет данные о местоположении диспетчеру

вторая версия скрипта у диспетчера. у него на карте в игре (карта по типу fastmap, не в esc) отображаются офицеры

как такое возможно сделать? спасибо!!