Lua HUD E-Hud v1.3 - Final

Alexander822

Известный
196
32
Как перемещать мини карту влево-вправо и вверх-вниз? А то только ползунки с изменением размера увидел
 
Последнее редактирование:

shrug228

Активный
Автор темы
212
75
Как перемещать мини карту влево-вправо и вверх-вниз? А то только ползунки с изменением размера увидел
В самом HUD`е такого нет. Для этого есть клео:
Также радар можно передвинуть командой /rpos, для этого используется вот этот cleo.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
было бы каеф, если бы ты юзнул определение сторон света на камеру игрока, а не куда направлен персонаж.
Смысл именно куда твой персонаж направлен, зачастую это используется при погонях для координации, лишний гемор, всё время камеру только вперёд, незачем это короче)
 

myadekey

Известный
252
60
Смысл именно куда твой персонаж направлен, зачастую это используется при погонях для координации, лишний гемор, всё время камеру только вперёд, незачем это короче)
прикол в том, что когда саспект поворачивает и у тебя нет на карте юга запада востока то ты(ну лично для меня так) не сможешь дать координацию по стороне света пока ты не повернешь в ту сторону, куда повернул сасп.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
прикол в том, что когда саспект поворачивает и у тебя нет на карте юга запада востока то ты(ну лично для меня так) не сможешь дать координацию по стороне света пока ты не повернешь в ту сторону, куда повернул сасп.
Нет, всё равно лишним будет
 

shrug228

Активный
Автор темы
212
75
прикол в том, что когда саспект поворачивает и у тебя нет на карте юга запада востока то ты(ну лично для меня так) не сможешь дать координацию по стороне света пока ты не повернешь в ту сторону, куда повернул сасп.
Прости, но как ты вообще играешь без компаса в ПД? Будь то на радаре или как доп.плагин(ну есть такой компас сверху)?
Я бы хотел такое сделать, как дополнительный режим работы скрипта, но увы, в moonloader`е нет такой возможности. А есдт есть, то на wiki я ее не нашел и в вопросах по скриптингу тоже никто не знает про такое.
 
Последнее редактирование:

gurency

Новичок
22
0
Протестил на скорую руку.

- Да, некорректно также отображается ХП бар авто. Оно теперь вылазит за бар.
- Неккоректные границы для некоторых интерфейсов в области экрана.
- Спидометр некорректно отображает скорость автомобилей в обоих вариациях ед. измерений.
- Счетчик ФПС регает очень быстро, я бы сократил время примерно до 1-2 сек.

От себя:
Имхо впихнул лишнего, с тем же информером про габариты или работа двигателя. Занимает место да и инфа бесполезная. Прошлая идея спидометра с механникой была круче и компактнее.

Хотел бы часть худа с оружием бабками и прочим все-же выключить и оставить свою ибо вписать в худ не просто.
 

shrug228

Активный
Автор темы
212
75
Имхо впихнул лишнего, с тем же информером про габариты или работа двигателя. Занимает место да и инфа бесполезная. Прошлая идея спидометра с механникой была круче и компактнее.
Можно отключить в меню настроек.
- Да, некорректно также отображается ХП бар авто. Оно теперь вылазит за бар.
Можешь назвать максимальное количество ХП этого авто?
Имхо впихнул лишнего, с тем же информером про габариты или работа двигателя. Занимает место да и инфа бесполезная. Прошлая идея спидометра с механникой была круче и компактнее.
Можно отключить в меню настроек.
Хотел бы часть худа с оружием бабками и прочим все-же выключить и оставить свою ибо вписать в худ не просто.
То есть отключить эту историю и использовать их из стандартного ХУДа ГТА СА?
 

gurency

Новичок
22
0
Можно отключить в меню настроек.

Можешь назвать максимальное количество ХП этого авто?

Можно отключить в меню настроек.

То есть отключить эту историю и использовать их из стандартного ХУДа ГТА СА?
У всех авто 1000 HP на сколько мне известно, просто пробиваемость разная. Могу ошибаться.
По поводу худа - да.
 

shrug228

Активный
Автор темы
212
75
У всех авто 1000 HP на сколько мне известно, просто пробиваемость разная. Могу ошибаться.
Зависит от сервера. Количество ХП машины можно посмотреть в /dl. Лично у меня все с 1000 ХП отображается нормально.
 

Zlatko

Новичок
1
0
Было бы неплохо иметь возможность уменьшать размер надписей с деньгами и оружием. А ещё иногда худ просвечивает через таб
 

Alexander822

Известный
196
32
ссылка с PDcoordination уже не рабочая
1634042549859.png
 

shrug228

Активный
Автор темы
212
75
Тот я уже не найду, но могу предложить вот этот. И в папке муна надо создать файл PDCoodination.ini, бласт его грузить не хочет.
 

Вложения

  • PDcoordination.lua
    40.4 KB · Просмотры: 12

NeverStu

Активный
381
98
сорян за оффтом и ап старой теми но что за тачка такая?