CLEO [HudColors] | Изменение цвета худа

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет!
Сегодня я вам продемонстрирую Cleo смену цвета худа
Наверное многие видели у ютубера "Dapo Show" измененный цвет денег и полоски HP
Ну вот. Я задумался над тем чтобы попробывать тоже сделать такой скрипт
Сперва я сделал свой код. Но у него было много багов, и настройки не оставались при перезаходе в игру
Я зашел на BH и попросил помочь сделать сохранение в ini файл, а D3.Phoenix почти полностью переделал мой говнокод
И сделал скрипт ещё удобней


(( Я знаю что похожий скрипт есть в интернете но он не очень удобный и цвета там ограничены в отличии от этого. Возможно есть такойже скрипт но я в интернете я его не нашел))


Автор идеи: Возможно я возможно нет
Автор кода:D3.Phoenix

/hud money ARGB (( Меняет цвет денег и зеленого текста в игре ))
/hud wanted ARGB (( Меняет цвет звезд и желтого текста в игре ))
/hud armour ARGB (( Меняет цвет брони и белого текста в игре ))
/hud patron ARGB (( Меняет цвет кислорода и патронов в игре ))
/hud health ARGB (( Меняет цвет жизни и красного текста в игре ))
sa-mp-176.png
sa-mp-177.png
Цвет вписывайте в ARGB (( Alpha, Red, Green, Blue )) формате
ARGB палитра https://allcalc.ru/node/402 вводите именно HEX формат а не какой либо другой во избежание проблем
Чтобы у вас небыло прозрачного цвета вводите цвет Alpha FF, а уже потом RGB цвета

Лучше совсем ничего не изменять в коде, а то может перестать работать сам скрипт.

Для правильной работы скрипта нужно:SampFuncs 5.4.1, Cleo 4.1

Удачного пользования скриптом.
Version: 2.0 Final​
 

Вложения

  • HudColors.cs
    21.9 KB · Просмотры: 4,250
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Чувак, я думал тебе помощь нужна, ты это ради темы всё делаешь ? )
Нет я сперва хотел сделать для себя но потом подумал кинуть скрипт до общего пользования если хочешь могу дельнуть тему. твой скрипт же
 
  • Нравится
Реакции: XLENTGG

Cosmo

Известный
Друг
646
2,592
Аналогичный скрипт, но на LUA
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Нет я сперва хотел сделать для себя но потом подумал кинуть скрипт до общего пользования если хочешь могу дельнуть тему. твой скрипт же
Ну, функционал скудный, можно было как минимум другие элементы худа тоже прикрутить
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Ну, функционал скудный, можно было как минимум другие элементы худа тоже прикрутить
Я же говорю какогото хера когда я меняю код в SB то почемуто скрипт перестает работать... а так если бы мог постарался доработать
Впринцыпе можно было бы сделать сразу круглым радар. он мог бы конфликтовать с Клео Дапо которым можно менять размер радара
 

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Кароче народ, добавил ещё 2 адреса а именно: для смены цвета брони(( Спасибо Блэк Джизусу )) и цвета полоски воздуха под водой. Но по моему слишком мало для так говоря "обновы" если есть идеи предлагайте что можно добавить ещё только не: "Добавь аим" или "сделай телепорт для моего серера" т.к такие варианты я росматривать не буду потому что я не делаю читы и тём более для меня это будет тяжело(( потому что я не очень хорошо знаю клео ))
 

s1ber

Участник
33
3
Скрипт норм, но можешь прошу отправить ссылку на все цвета? тоесть я написал тот что у тебя в примере (( /color health 0xAARRGGB )) и понял что скрипт работает)

А про предложение на улучшение скрипта есть идеи. Знаешь в сборке Джызуса можно через gamefixer менять прицел находясь в игре, можешь сделать так чтобы мы смогли менять: радар, фист, прицел, центр радара и шрифт текста не выходя из игры? я не прошу это сделать, просто дал идею
 
  • Нравится
Реакции: johnpart

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,843
6,061
Скрипт норм, но можешь прошу отправить ссылку на все цвета? тоесть я написал тот что у тебя в примере (( /color health 0xAARRGGB )) и понял что скрипт работает)

А про предложение на улучшение скрипта есть идеи. Знаешь в сборке Джызуса можно через gamefixer менять прицел находясь в игре, можешь сделать так чтобы мы смогли менять: радар, фист, прицел, центр радара и шрифт текста не выходя из игры? я не прошу это сделать, просто дал идею
Смотри, когда пишешь /color health пиши просто FF Тоесть Альфу просто это прозрачность а потом только цвет в RGB формате а по поводу цветов вот палитра RGB https://allcalc.ru/node/402 А предложение возьму на заметку
 

s1ber

Участник
33
3
Смотри, когда пишешь /color health пиши просто FF Тоесть Альфу просто это прозрачность а потом только цвет в RGB формате а по поводу цветов вот палитра RGB https://allcalc.ru/node/402 А предложение возьму на заметку
спасибо! но вот я нашёл сайт где смогу себе выбрать из 216 цветов
 

solo3ix

Потрачен
46
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно не хочу ничего говорить плохого про клео, но зачем оно если есть interfaceEditor.asi ? где можно поменять кроме цветов всего еще и расположение элементов и символ между магазином и запасом патронов + не требует наличие клео и работает с sampcac ?
 
  • Нравится
Реакции: salyamiolegam

s1ber

Участник
33
3
Я конечно не хочу ничего говорить плохого про клео, но зачем оно если есть interfaceEditor.asi ? где можно поменять кроме цветов всего еще и расположение элементов и символ между магазином и запасом патронов + не требует наличие клео и работает с sampcac ?
например у меня интерфейс едитор не работает, пробовал все виды решений проблемы и у меня лишь 1 сборка самп. Это клео работает на ура + как выше сказал я доступны 216 цветов.
Мистер, продолжай работать над ним, классное клео но мало возможностей
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
binterface удобнее, т.к. НЕХ цвета (лично по мне)