Lua [ARZ] Event-Helper | Помощник для мероприятий

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
Версия SA-MP
  1. Любая
1626893237358.png

Event-Helper - это скрипт, который упрощает проведение мероприятий. (Во фракции) К примеру, вы зовете состав в кабинете, хотите провести мероприятие, и вы не хотите долго писать "Сейчас пройдет мероприятие", "Первый был кто-то" и т.д. Этот скрипт облегчает проведение мероприятий.

1627224097448.png



Сейчас я вам расскажу что присутствует в данном скрипте.

Для начала рассмотрим меню выбора. Для начала нам нужно выбрать в комбо, какое мы

хотим провести мероприятие. Когда выбрали, ставим приз мероприятия. Дальше ставим сколько баллов нужно набрать, чтобы победить. А в самом внизу кнопки: "Выгрузить скрипт" и "Перезагрузить скрипт". Переходим дальше! Справа от меню выбора есть вкладка "Другое". Здесь нас встречают непонятные кнопки. Рассказываю что они делают. Если нажать на одну из кнопок, то в чат пишется определенное сообщение. Допустим, хотим сказать составу что сейчас пройдет мероприятие, мы нажимаем на кнопку "Сейчас пройдет МП". И если вы в комбо выбрали какое мероприятие вы хотите провести, то в чат отправится сообщение, что вы хотите провести мероприятие. И так с остальными кнопками... Ниже кнопок у нас есть буферы. Рассказываю: во время проведения мероприятия допустим кто-то получил 1-ый балл за правильный ответ, мы пишем на русской раскладке имя сотрудника, который набрал балл, а снизу пишем, сколько у него уже баллов. А в самом внизу есть мини-блокнотик, куда можно записывать сколько баллов набрал тот или иной сотрудник. Сделано чтобы не забыть, кто сколько баллов набрал.
Это весь функционал первой версии скрипта. А функционал новых версий, вы можете узнать в спойлере "Changelogs".



Инструкция:

Скачивайте .zip файл прикрепленный к теме, открываете его, перекидываете все, что там находится в папку moonloader.



? - 1.0.0: Релиз

25.07.2021 - 1.0.1:
Обновление!
В скрипт было добавлено меню настроек. В нем можно поменять команду активации, изменить тему скрипта и т.д.
Было добавлено новое мероприятие: Анаграммы.
Было добавлена кнопка: "Ответы/Задания для МП". Если на ее нажать, то откроется окошко, в котором есть примеры для математики, слова для реакции и анаграммы и т.д.
Скрипт был оптимизирован. Теперь из-за картинок не будет падать ФПС.
---------------------------------------------



Активация меню: /event



Для работы скрипта нужны библиотеки, такие как:

Moon Imgui

Font Awesome 5

--------------------------------------------------------------------------

Если вы нашли баг, или хотите предложить идею для новой функции, то пишите в комментариях или мне в ВК: https://vk.com/sanchezlua

Всем приятного использования!
 

Вложения

  • EventHelper.zip
    113.8 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

hqxzf

Известный
599
268
Думаю будет интересно лидерам/замам/ст. составам фракций, которые встали на должность по приколу и делают свою работу "на похуй", для отчёта.
Но сама работа хорошая, на первый взгляд.
 
  • Нравится
Реакции: Sanchez.

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
Думаю будет интересно лидерам/замам/ст. составам фракций, которые встали на должность по приколу и делают свою работу "на похуй", для отчёта.
Но сама работа хорошая, на первый взгляд.
Спасибо <3 Я вообще делал этот скрипт для теста, и решил его доделать
 

Snoopcheg

Известный
151
82
По коду есть маленькие вопросы, например функция msg() используется один раз. Ну и пустые imgui.Text. Ещё моё субъективное мнение, но я бы уменьшил скроллбар(чуть залазеет на кнопку) или что-то придумал, чтобы его вообще не было. А так всё хорошо, кому-то пригодится. МП бы ещё больше.
 
  • Нравится
Реакции: Sanchez. и poofnnf

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
По коду есть маленькие вопросы, например функция msg() используется один раз. Ну и пустые imgui.Text. Ещё моё субъективное мнение, но я бы уменьшил скроллбар(чуть залазеет на кнопку) или что-то придумал, чтобы его вообще не было. А так всё хорошо, кому-то пригодится. МП бы ещё больше.
Пустые имгуи тексты это для imgui.SameLine(), а то оно иногда багалось. msg() я сделал по удобству, а так твое мнение я учту. В следующий раз уберу скроллбар и добавлю побольше МП. Спасибо за идеи <3
P.S. Скролл бар убрать не удалось, я поставил флаг, не убирается, поэтому я изменил ширину имгуи
 
Последнее редактирование:

Smeruxa

Известный
1,293
676
Посмотреть вложение 106333

Event-Helper - это скрипт, который упрощает проведение мероприятий. (Во фракции) К примеру, вы зовете состав в кабинете, хотите провести мероприятие, и вы не хотите долго писать "Сейчас пройдет мероприятие", "Первый был кто-то" и т.д. Этот скрипт облегчает проведение мероприятий.




Сейчас я вам расскажу что присутствует в данном скрипте.

Для начала рассмотрим меню выбора. Для начала нам нужно выбрать в комбо, какое мы

хотим провести мероприятие. Когда выбрали, ставим приз мероприятия. Дальше ставим сколько баллов нужно набрать, чтобы победить. А в самом внизу кнопки: "Выгрузить скрипт" и "Перезагрузить скрипт". Переходим дальше! Справа от меню выбора есть вкладка "Другое". Здесь нас встречают непонятные кнопки. Рассказываю что они делают. Если нажать на одну из кнопок, то в чат пишется определенное сообщение. Допустим, хотим сказать составу что сейчас пройдет мероприятие, мы нажимаем на кнопку "Сейчас пройдет МП". И если вы в комбо выбрали какое мероприятие вы хотите провести, то в чат отправится сообщение, что вы хотите провести мероприятие. И так с остальными кнопками... Ниже кнопок у нас есть буферы. Рассказываю: во время проведения мероприятия допустим кто-то получил 1-ый балл за правильный ответ, мы пишем на русской раскладке имя сотрудника, который набрал балл, а снизу пишем, сколько у него уже баллов. А в самом внизу есть мини-блокнотик, куда можно записывать сколько баллов набрал тот или иной сотрудник. Сделано чтобы не забыть, кто сколько баллов набрал.



Инструкция:

Скачивайте .zip файл прикрепленный к теме, открываете его, перекидываете все, что там находится в папку moonloader.



27.07.2021 - 1.0.0: Релиз



Активация меню: /event



Для работы скрипта нужны библиотеки, такие как:

Moon Imgui

Font Awesome 5

--------------------------------------------------------------------------

Если вы нашли баг, или хотите предложить идею для новой функции, то пишите в комментариях или мне в ВК: https://vk.com/sanchezlua



Всем приятного использования!
подумал я, зачем же это нужно
Спасибо <3 Я вообще делал этот скрипт для теста, и решил его доделать
увидел я вот это и забил
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
подумал я, зачем же это нужно

увидел я вот это и забил
Смотри, это для проведения мероприятий в гос. орге. Я работал в автошколе, и когда зовешь состав в лекционной, то после лекции я провожу мероприятие. Этот скрипт облегчает проведение мероприятий
 

teddy bear

Активный
295
81
Было бы неплохо сделать сохранение баллов. Т.е. вписал имя и баллы, нажал кнопочку, записалось. Если ещё раз этот же чел набрал, то опять записываем, нажимаем кнопочку, баллы суммируются
 
  • Нравится
Реакции: Sanchez.

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
Было бы неплохо сделать сохранение баллов. Т.е. вписал имя и баллы, нажал кнопочку, записалось. Если ещё раз этот же чел набрал, то опять записываем, нажимаем кнопочку, баллы суммируются
Конечно внизу есть блокнот для записи баллов, но попробую сделать пункт авто-сохранение баллов. Сяб за идею :)