Lua [ARZ] Defense Helper - помощник для сотрудников МО и ТСР [UPDATE 09.02.24 | VERSION 3.0]

Mhils

Новичок
10
2
при попытке изъять любой предпет, т.е при команде /take автоматически пытается стырить лицензии, хотя там очень много чего можно взять. Это единственный минус, но он довольно большой т.к отмычки у залюченных не забрать
 

bruskin

Участник
Автор темы
148
12
Автор добавь возможность чтобы при /doklad start\post\end он мог прописывать какой № поста.
Спасибо)
было в планах, сделаю обязательно

почему у меня может не работать скрипт?
много причин, например: нет нужных библиотек

при попытке изъять любой предпет, т.е при команде /take автоматически пытается стырить лицензии, хотя там очень много чего можно взять. Это единственный минус, но он довольно большой т.к отмычки у залюченных не забрать
это именно если писать /take? Полазию обязательно
p.s. я сам отбирал через меню взаимодействия, у меня там было все нормально
 

Mhils

Новичок
10
2
было в планах, сделаю обязательно


много причин, например: нет нужных библиотек


это именно если писать /take? Полазию обязательно
p.s. я сам отбирал через меню взаимодействия, у меня там было все нормально
сразу забирает даже через меню лицы
 

bruskin

Участник
Автор темы
148
12
было в планах, сделаю обязательно


много причин, например: нет нужных библиотек


это именно если писать /take? Полазию обязательно
p.s. я сам отбирал через меню взаимодействия, у меня там было все нормально
мб есть какой-то другой скрипт, из-за которого все это?
 

Mhils

Новичок
10
2
мб есть какой-то другой скрипт, из-за которого все это?
да вроде нет, хз

мб есть какой-то другой скрипт, из-за которого все это?
можешь дать дс? Я могу демку показать

и еще нада добавить отыгровку команды /punish, которая либо повышает, либо понижает срок

я все скрипты удалил, ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:

wh0?

Участник
37
6
привет, исправь пожалуйста кек
 

Вложения

  • 2024-04-16_09-27-19.png
    2024-04-16_09-27-19.png
    23.2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Tylar

Известный
5
0
мб есть какой-то другой скрипт, из-за которого все это?
Нет, стоит из биндов только SP. Через "изъять" из твоего скрипта действительно хочет украсть лицензии. Посмотрел твой исходный код, думал я программист, но там как я понял он просто пишет /take и какой-то аргумент. Сделай так, чтобы он просто писал /take id а я сам решал что забирать

Нет, стоит из биндов только SP. Через "изъять" из твоего скрипта действительно хочет украсть лицензии. Посмотрел твой исходный код, думал я программист, но там как я понял он просто пишет /take и какой-то аргумент. Сделай так, чтобы он просто писал /take id а я сам решал что забирать
Перепроверил свои догадки, перезашел в игру без твоего скрипта, всё равно пишет на 5-ом ранге ТСР что нельзя лицензии отнимать. Видимо это серверный баг какой-то.
 
Последнее редактирование:

Aken

Новичок
1
0
Подскажи пожалуйста в связи с чем может возникнуть краш? я файл закинул в мун лодаер лаунчера, даже переуставновил его