Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

EasyGoShow

Новичок
2
1
Нашел баг. Когда включаешь авторедактирование и открываешь объявление, редактируешь его и отправляешь, то объявление не отправляется, а окно редакции закрывается. Когда выключаешь авторедакцию и снова открываешь это объявление, редактируешь и отправляешь, то по КД открывается окно редакции. Такое бывает через раз или в редких случаях, не знаю как починить.
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
190
Нашел баг. Когда включаешь авторедактирование и открываешь объявление, редактируешь его и отправляешь, то объявление не отправляется, а окно редакции закрывается. Когда выключаешь авторедакцию и снова открываешь это объявление, редактируешь и отправляешь, то по КД открывается окно редакции. Такое бывает через раз или в редких случаях, не знаю как починить.
в скором времени выпущу обновление, там по идее не будет такого бага
 

SassshqkX

Новичок
5
1
[ML] (error) smiplalkeo.luac: ...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac:0: attempt to compare nil with number
stack traceback:
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac: in function <...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac:0>
[ML] (error) smiplalkeo.luac: Script died due to an error. (2BA4BF44)
после последнего обновления лаунчера аризоны стали вылетать ошибки в консоли, слетать скрипт полностью
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
190
[ML] (error) smiplalkeo.luac: ...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac:0: attempt to compare nil with number
stack traceback:
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac: in function <...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\smiplalkeo.luac:0>
[ML] (error) smiplalkeo.luac: Script died due to an error. (2BA4BF44)
после последнего обновления лаунчера аризоны стали вылетать ошибки в консоли, слетать скрипт полностью
Если честно, впервые сталкиваюсь с таким, скоро будет обновление, там такого я не встречал
 

Scroogee

Участник
149
19
У меня не работает почемуто, помогите
 

Вложения

  • moonloader.log
    16.8 KB · Просмотры: 2

Lost1k

Новичок
1
0
У меня после входа просто его крашит с чем это может быть связанно ?
 

aquamarishka

Участник
79
10
Сам скрипт хороший, но есть один минус, которые мне не нравится.
Авторедакт, сделать отправку по авто редакту хотя бы секунд 5, а то он отправляет сразу как видит диалог, что очень палевно, сделал бы сам, но скрипт через luac, а так если бы ты сделал еще и настройку отправки сообщения по секундам на авто редакте, цены бы тебе не было.
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
190
Сам скрипт хороший, но есть один минус, которые мне не нравится.
Авторедакт, сделать отправку по авто редакту хотя бы секунд 5, а то он отправляет сразу как видит диалог, что очень палевно, сделал бы сам, но скрипт через luac, а так если бы ты сделал еще и настройку отправки сообщения по секундам на авто редакте, цены бы тебе не было.
не знаю если честно зачем это кд, нигде не видел запрет на авторедакт, а если он и есть на твоем сервере можешь написать номер сервера?
 

aquamarishka

Участник
79
10
не знаю если честно зачем это кд, нигде не видел запрет на авторедакт, а если он и есть на твоем сервере можешь написать номер сервера?
Играю на 23, говорили что за авторедакт дают бан

Играю на 23, говорили что за авторедакт дают бан
уже 2 типов сносили за это, при мне
 

randonbelarus

Новичок
3
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тут же только авторедакт, не автоловля? Просто сейчас нет возможности проверить данный скрипт. Заранее, спасибо за ответ! Так же хотелось бы узнать, работает ли он на ВС?
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
190
И авторедакт, и автоловля
Но оба можно выключить
Авторедакт не работает на ВС
 

skkzi

Новичок
9
0
Здравствуйте, у меня небольшая проблема с хелпером. Я не могу обновить его до нормальной, новой версии. Сейчас у меня версия 2.3b. Там не сделан "Акцент" и нет некоторых эфиров. Пытался писать /update, не помогло. Пишет, "Обновление прошло неудачно. Запускаю старую версию". Подскажите, что мне делать?