Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

st1ll

Участник
98
15
крч я установил либы те что по ссылке в гитхаб от автора скрипта и заработало, вот только кто может добавить задержку на отправление обьявления после того как оно берется и редачится само
 

plalkeo

Известный
Автор темы
519
190
@plalkeo помогай людям, может что-то в коде у тебя🤔
в основном тут прикол что нет шрифтов фа, и из-за этого выдает ошибку, поэтому необходимо либы ставить, планируется обнова с автоскачкой нужного файла, и адаптация под мунлоадер лаунчера (у меня путь до файла другой, не такой как обычно указывают и в лаунчере аризоны)

плалкео, подскажи что делать, у меня после каждого бинда (конец его), я скриню и у меня все зависает, потом идет реконнект на сервер (не краш)
не знаю в чем проблема, у самого такое же было и с хелпером и без когда скринил

С этой ссылкой обращаться надо в мастерскую Аризоны в вк.

У тебя типо такой краш:
Посмотреть вложение 199521
?

Если удалить этот скрипт игра не крашит?
эта ошибка как раз когда файла не хватает нужного, мастерская не поможет надо либы качать

можно ли как-то посмотреть текста эфиров встроенных в скрипт?
скоро будет возможность кастомизации
@plalkeo
Добавь функцию, что если у тебя нет 4 ранга ты не будешь ловить вип-объявления. Потому что он не видит других объявлений кроме ВИП. Сделай пожалуйста, считаю не обходимым. Потому что иначе до 4 ранга весь смысл автоловли пропадает.
обновление автоловли не планируется

Игра крашит после того, как в разделе "Собеседования" нажать кнопку Посмотреть вложение 200334
Скинь moonloader.log
 
  • Bug
Реакции: Blasted!

Questel

Участник
151
13
крашнулся скрипт после первой редакции

UPD - Починил скачав либы ссылку на которые автор вывел в сампфункс +/update. Скрипт шикарный
UPD2 - Если кикает за флуд финциями удаляйте конфиг
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

DopiNg

Участник
30
4
Привет.
Как на счет того, чтобы сделать задержку для автоловли?
На некоторых серверах прошареные Следящие, а с задержкой был бы кайф.
 
  • Нравится
Реакции: st1ll

st1ll

Участник
98
15
Можно еще добавить чтобы когда кто то редачит обьяву оно не нажимало на ту обьяву которую редачат а брало свободную, потому что оно по первой обьяве кликает просто.
 
  • Нравится
Реакции: Hihihahaha

plalkeo

Известный
Автор темы
519
190
Можно еще добавить чтобы когда кто то редачит обьяву оно не нажимало на ту обьяву которую редачат а брало свободную, потому что оно по первой обьяве кликает просто.
Привет.
Как на счет того, чтобы сделать задержку для автоловли?
На некоторых серверах прошареные Следящие, а с задержкой был бы кайф.
Фиксы/обновления автоловли не планируются
 

plalkeo

Известный
Автор темы
519
190
Скомпилированный файл ты никак не сможешь редактировать.

Ну а на счет исходника согласен, если @plalkeo не можешь фиксануть то дай попробовать другим это сделать🙃
так я фикс для себя сделал, в общей версии лишь не планируется фиксить ловлю, очень много жалуются на неё
 

Fantomka25

Новичок
1
0
Крашит игру после того,как прописал команду /smi. Либы все установлены
 

plalkeo

Известный
Автор темы
519
190
Крашит игру после того,как прописал команду /smi. Либы все установлены
если такая ошибка:
KXVWsoeY1-o.jpg
то поставь либы из консоли, там есть ссылка
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

nist1

Активный
148
44
plalkeo, раньше скрипт работал, но сейчас с ним что-то не так. Играю на лаунчере и при загрузке скрипта он открывает мне /stats и крашится по какой-то причине. Раньше всё норм работало. Пофикси