Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

azaxkarambun1

Новичок
5
0
Плалкео,прошу в обнове сделай кд на авторедакт объяв (и автоловли тоже) на сервере ебут что за 5 сек по 10 объявлений хуячу
 

xdernty

Новичок
1
0
А как удалять слоты старые от людей что бы не писало одно и тоже вдруг человек изменил свое объявление
 

Fomak

Новичок
19
1
А почему на вайс сити не работает помощник для объявлений и автоотправка?
 

headbuster

Новичок
1
0
Крч, когда изучал как работает, сучайно поставил что бы отображало сотрудниуов онлайн. Теперь при заходе в игру сразу открывается окно сотрудников и хэлпер больше не работает. Если удалить и снова закинуть фаил хэлпера в папку, то после обновления происходит то же самое.
 

gromov squad

Участник
106
11
ML] (error) smiplalkeo.luac: ...ONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\smiplalkeo.luac:0: stack index -1, expected string, received number
stack traceback:
[C]: in function 'Combo'
...ONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\smiplalkeo.luac: in function 'OnDrawFrame'
...IZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...IZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) smiplalkeo.luac: Script died due to an error. (28814834)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (18EB5FBC)
 

lazoyti

Новичок
2
0
плалкео, подскажи что делать, у меня после каждого бинда (конец его), я скриню и у меня все зависает, потом идет реконнект на сервер (не краш)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
С этой ссылкой обращаться надо в мастерскую Аризоны в вк.

У тебя типо такой краш:
DB6F02FE-C23A-4B0C-B018-DDD76F76D718.jpeg
?

Если удалить этот скрипт игра не крашит?
 

Adsa

Известный
1
0
можно ли как-то посмотреть текста эфиров встроенных в скрипт?
 

Nail_Blade

Новичок
2
0
Добрый, подскажите где скрипт хранит то, что запоминает при редактирование объявлений.