Нет последних букв

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
У нормальных людей
Family, Squad, Empire и так далее, а у меня Famil, Squa, Empir
Куда делись последние буквы? Проблема появилась после скачивания МВД Хелпера, ищу решение без удаление скрипта
sa-mp-001.png
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Money seporator luac удали
Видел когда-то такую же проблему, по-моему даже на бластхаке, но не могу найти тему, там решение было другое
Моней сепаратор полезный скрипт, не хочу его удалять
+ До установки мвд хелпера сепаратор никаких проблем не вызывал
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Видел когда-то такую же проблему, по-моему даже на бластхаке, но не могу найти тему, там решение было другое
Моней сепаратор полезный скрипт, не хочу его удалять
+ До установки мвд хелпера сепаратор никаких проблем не вызывал
Ну если не хочешь удалять играй так
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Моней сепаратор полезный скрипт,
Он нихуя не полезный, он дико багованый, с ним багаются текстдравы и шрифт, а автор его не обновляет и обновлять видимо не будет уже. Такие темы действительно бвли, и решение там в удалении этого скрипта - https://www.blast.hk/threads/91318/

Ну а если ты хочешь играть с багами в шрифте и этим парашным скриптом, то велком, но не ной что у тебя проблемы тогда
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Он нихуя не полезный, он дико багованый, с ним багаются текстдравы и шрифт, а автор его не обновляет и обновлять видимо не будет уже. Такие темы действительно бвли, и решение там в удалении этого скрипта - https://www.blast.hk/threads/91318/

Ну а если ты хочешь играть с багами в шрифте и этим парашным скриптом, то велком, но не ной что у тебя проблемы тогда
Ну если проблема из-за него, то ладно, но баги не делают его "нихуя не полезным", сама идея очень простая и очень полезная, а вот реализация, судя по вашим отзывам, как раз действительно хуйня(
Есть такой же скрипт, но без багов?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Ну если проблема из-за него, то ладно, но баги не делают его "нихуя не полезным", сама идея очень простая и очень полезная, а вот реализация, судя по вашим отзывам, как раз действительно хуйня(
Есть такой же скрипт, но без багов?
Нету
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Ну если проблема из-за него, то ладно, но баги не делают его "нихуя не полезным", сама идея очень простая и очень полезная, а вот реализация, судя по вашим отзывам, как раз действительно хуйня(
Есть такой же скрипт, но без багов?

Ну если проблема из-за него, то ладно, но баги не делают его "нихуя не полезным", сама идея очень простая и очень полезная, а вот реализация, судя по вашим отзывам, как раз действительно хуйня(
Есть такой же скрипт, но без багов?
Так он не полезен любой адекватный человек не будет с ним играть. Т.к не составляет труда заметить где 10к,а где 10кк