Как удалить файлы виндовс?

Анонимуs

Активный
Автор темы
370
69
Привет ребят,
После успешного слива 7ккк на хуйзоне я удалил все к хуям
дело в том что когда в 2019 я скачивал сборки и в надежде освободить место на диске C (там 200гб) перекинул папки windows, program files в диск D

как их можно избавится? удалить их нельзя на диске D


Че скажите?​
 
  • Ха-ха
Реакции: Letovv
Решение
Залезай в свойства папки - Безопасность, далее тыкай изменить и делай разрешение для всего.
Это первый этап и не особо нужный
Далее тыкай назад и залезай во вкладку Дополннительно и делай то же самое на аудитов владелцев пекарей и анонимусов, обязательно юзай "применить к подкантейнерам и объектам - дочерным объектам ( мб и папкам, я ща чисто по помяти строчу )
далее если выдает типо нельзя удалить хренли ты ваще сюда полез, то скорее всего задействован процесс, я их отрубал через CCleaner но ты можешь отрубить и через стандарт функции винды, тут главное их убрать из автозагрузки, но если получилось их остановить и вырубить через диспетчер тем лучше ( пробуешь удалить снова )
убрав из авто проги и выключив процессы перезагружаешься
если...

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Залезай в свойства папки - Безопасность, далее тыкай изменить и делай разрешение для всего.
Это первый этап и не особо нужный
Далее тыкай назад и залезай во вкладку Дополннительно и делай то же самое на аудитов владелцев пекарей и анонимусов, обязательно юзай "применить к подкантейнерам и объектам - дочерным объектам ( мб и папкам, я ща чисто по помяти строчу )
далее если выдает типо нельзя удалить хренли ты ваще сюда полез, то скорее всего задействован процесс, я их отрубал через CCleaner но ты можешь отрубить и через стандарт функции винды, тут главное их убрать из автозагрузки, но если получилось их остановить и вырубить через диспетчер тем лучше ( пробуешь удалить снова )
убрав из авто проги и выключив процессы перезагружаешься
если после первых двух пунктов тебе пишет че надо? Тыкай на папку и давай общий доступ..ну вообще это надо было первым делом делать ок