Отклонено Запретить создавать бессмысленные темы.

Fott

Известный
Автор темы
3,400
2,208
Предлагаю добавить в правила запрет на создание говно-тем по типу этих:
Особенно хотел бы выделить вот эту:
Они банально засоряют форум и поиск. Пример этому:
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
согласен, но это не реализуют, хотя идей множества. сообщения не набиваются и похуй. да и авторы таких тупых тем будут возражать = модераторам только хуже
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Против. Не мешает, и вообще это в разделах общение и т.д.
Тут что должна быть только серьёзная техническая информация?
тебе не мешает, а тем, кому нравится помогать народу в проблемах - да
на моё очень давнее предложение с добавлением нового раздела для помощи людям с техническими проблемами и вопросами(с пк зачастую) админы проигнорировали = отказ видимо.
людям некуда писать, они пишут в общение(самое подходящее), а там говно среди relaxing и инопланетяненов akat'a, попробуй среди этого найди нормальную тему
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fott

traceattack

Известный
218
119
Лучшим решением будет - забанить Джона Кристо и его адептов
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Только щас узнал об таком способе как "Игнор"(на странице пользователя кнопка есть). Я о нём давно знал, но думал он только на сообщения в ЛС работает. Последующие посты и сообщения от этих дурачков с возрастом как у 7-летнего ребенка не будут видны.
Скорее всего, админы на это щас будут опираться, да и правильно. Не плохая вещь.
 
  • Вау
Реакции: chapo

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только щас узнал об таком способе как "Игнор"(на странице пользователя кнопка есть). Я о нём давно знал, но думал он только на сообщения в ЛС работает. Последующие посты и сообщения от этих дурачков с возрастом как у 7-летнего ребенка не будут видны.
Скорее всего, админы на это щас будут опираться, да и правильно. Не плохая вещь.
Вот он - местный илон Маск. Спасибо, я кинул его в игнор🤗
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
1625937753288.png


1625937676826.png
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: etereon и inxanity!

FugaMagic

Потрачен
1,118
519