Самый быстрый способ получить ЧС сервера, и проекта?

pl46x

Участник
Автор темы
81
14
Хочу узнать как очень быстро получить ЧС сервера, и по возможности проекта.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Хочу узнать как очень быстро получить ЧС сервера, и по возможности проекта.
легко, делаешь акк, дмишь всех кого попало, ставишь ракботы и пишешь об этом везде и угражаешь.
легчайше.
 

Winstаl

Известный
677
233
Нанимаешь людей которые задудосят этот сервер(если касается крупных проектов то тысяч за 100 спокойно найдёшь). Заходишь в игру, пишешь в реп: "Щас буду ваш сервак ебаный дудосить" и говоришь этим людям чтобы задудосили. ЧС сервера обеспечен.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,778
934
Хочу узнать как очень быстро получить ЧС сервера, и по возможности проекта.
Приходишь на ЦР или любое людное место и флудишь "/s ПРОДАМ ВИРТЫ "ЦЕНА" ЗА 1 КК" И твоя мечта достигается максимум за минуту.
 

Cofix

Участник
74
32
Уже несколько лет пытаюсь получить, но всё никак. Я и с твинков заходил на все сервера и рванил ЦР (при чём рванкой, которая реально разносила 80%-90% игроков там), и стримснайпил ютуберов (как крупных, так и мелких), и ракботов на админов ставил. Всё это делал без ВПН, а ЧС проекта или хотя бы сервера у меня нет. Это невозможно!
 

AnUbiSa

Известный
363
142
ещё второй вариант, берёшь, качаешь акк до 3 лвл, проходишь квесты
потом покупаешь второй лвл, туда передаёшь 1кк и пишешь жалобу что тот акк куда ты передал вирты, их купил.
и просишь вместо ЧС Проекта, ЧС Сервера.
 
  • Нравится
Реакции: towerhades

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

мельников

Активный
95
121
оскорби родных в /rep и на форуме. ЧС обеспечен
ты че ебанулся я раз 40 писал мне ничего не делали
короче если с жирнющего акка играешь покупаешь сет на онли дамаг и защиту. на хилку не вздумай брать трата денег бесполезная и короч обходишь зз и скачай дамагер и весь цр сноси и записуй фрапсы и кидай на форум и так кидай до той степени пока не снесут это на сервер