CLEO Зажимной CBUG/Auto +C by _Viktor_ 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOLDxD

Новичок
26
3
Мда... у кого не работает просто КРИВОРУКИЕ Раки.. Я просто не могу с вас. Но вот почему например у меня Стоит Клео 4.1 Сф 5.2.1 и все Работает с самой 1 версии этого скрипта.... А у вас некотрых нет? Может вы что то не то делаете? Или у вас говногта с модами.. Даже не знаю но знаю одно что у кого не работает - вы РАКИ
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cейчас на ревивале тащу в инвизе этим сибагом :3
 
  • Нравится
Реакции: Sire Like и _Viktor_

upHack

Участник
115
15
Мда... у кого не работает просто КРИВОРУКИЕ Раки.. Я просто не могу с вас. Но вот почему например у меня Стоит Клео 4.1 Сф 5.2.1 и все Работает с самой 1 версии этого скрипта.... А у вас некотрых нет? Может вы что то не то делаете? Или у вас говногта с модами.. Даже не знаю но знаю одно что у кого не работает - вы РАКИ
Ты себя на "Вы" называешь?
P.S. Вывод: неадекватище.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: GGOLVER и anonim37

upHack

Участник
115
15
Мда... у кого не работает просто КРИВОРУКИЕ Раки.. Я просто не могу с вас. Но вот почему например у меня Стоит Клео 4.1 Сф 5.2.1 и все Работает с самой 1 версии этого скрипта.... А у вас некотрых нет? Может вы что то не то делаете? Или у вас говногта с модами.. Даже не знаю но знаю одно что у кого не работает - вы РАКИ
И эта лалка еще у меня очки отнимает. OMG.
P.S. Ответил взаимно!
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И эта лалка еще у меня очки отнимает. OMG.
P.S. Ответил взаимно!
Не работает, не моя проблема, дальше вопросы типо "Хули у меня не работает" буду игнорить.
 

Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У ср_тим-а был лучше на 0.3z. Этот палится.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У ср_тим-а был лучше на 0.3z. Этот палится.
Так б***ь не качай, как можно мля сделать чтобы он не палился? Если вы думаете что вы будете стрелять по 10 выстрелов в секунду и при этом ваша анимка будет стандартной и вы не будете палится, то вы ошибаетесь, а делать это слишком геморно для меня, кто хочет, вперед!
 

legioner1234

Новичок
32
0
Так б***ь не качай, как можно мля сделать чтобы он не палился? Если вы думаете что вы будете стрелять по 10 выстрелов в секунду и при этом ваша анимка будет стандартной и вы не будете палится, то вы ошибаетесь, а делать это слишком геморно для меня, кто хочет, вперед!
Привет, слушай подскажи как изменить скорость /cbug, просто хочется что бы он был не много беспалевный....
P.S Если я правильно понял то за скорость отвечает эта часть кода?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.