CLEO Зажимной CBUG/Auto +C by _Viktor_ 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, сорян, моя ошибка была :(
Я не заметил ошибку. :'(
Все исправил. Добавил еще версию без антиперезарядки и только на дигле. Просто кто то просил.
 
  • Нравится
Реакции: GOLDxD

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз парни, попробую исправить потом
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни обновил цбаг до 4.0, у всех должно работать!
 

Manu

Новичок
4
1
пацаны, если у кого-то не включается на /cbug жмите 9-0 одновременно (не нумпад) у меня на 9 и 0 включиается :D
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pasha

Известный
13
0
Viktor, сделай активацию не в F6 чат, а либо как чит код, либо комбинацией клавиш, сделай надпись мол "cbug on/off" и еще когда стреляешь с дигла перс 2 раза перезаряжается - исправь, а так 5+
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще когда стреляешь с дигла перс 2 раза перезаряжается - исправь, а так 5+
Это результат того что была убрана антиперезарядка, поставь её и будет все збс
 

Pasha

Известный
13
0
_Viktor_, что на счет активации скажешь? и на счет надписи "cbug on/off"?
 

Pasha

Известный
13
0
Зачем она? Если все и так нормально работает??.. написал /cbug и все пашет написал еще раз и все офф.. Не вижу смысла, но решать не мне а автору.
ну я думаю это сделать не сложно, и для разнообразия версий клео думаю плохо не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.