CLEO Зажимной CBUG/Auto +C by _Viktor_ 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, слушай подскажи как изменить скорость /cbug, просто хочется что бы он был не много беспалевный....
P.S Если я правильно понял то за скорость отвечает эта часть кода?
***Hidden content cannot be quoted.***
Нет, не эта, к сожалению, это не рапид, и тут скорость происходит по принципу сбива анимки, а не ускорения анимации, но можно поставить wait 400 ms или сколько тебе нужно милисекунд сразу после начала лабела, и это будет происходить с задержкой, так можно будет менять скорость, я потом сделаю чтобы скорость можно было настраивать в конфиге:)
 

legioner1234

Новичок
32
0
Нет, не эта, к сожалению, это не рапид, и тут скорость происходит по принципу сбива анимки, а не ускорения анимации, но можно поставить wait 400 ms или сколько тебе нужно милисекунд сразу после начала лабела, и это будет происходить с задержкой, так можно будет менять скорость, я потом сделаю чтобы скорость можно было настраивать в конфиге:)
Спасибо, за ответ. Буду ждать настройки через кфг
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Нет, не эта, к сожалению, это не рапид, и тут скорость происходит по принципу сбива анимки, а не ускорения анимации, но можно поставить wait 400 ms или сколько тебе нужно милисекунд сразу после начала лабела, и это будет происходить с задержкой, так можно будет менять скорость, я потом сделаю чтобы скорость можно было настраивать в конфиге:)
Конфигом?я смог командой сделать
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 4.1, добавлено:
~ Возможность ставить задержку в цбаге
 

Hoga

Известный
14
7
Работает охуенно ни разу не крашнуло за всё время использования
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: GOLDxD

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.