Lua Wheel Aimbot | Аим на колеса

NekliFF

Известный
403
89
А кому это может понадобиться?)
Ну просто бредово даже само название звучит хд Понимаю ещё, если бы слоган звучал так... "Аим на машину" То есть возможность разъебать тачку ещё на скорости
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
на ДРП не работает?
с чего ты взял?

А кому это может понадобиться?)
Ну просто бредово даже само название звучит хд Понимаю ещё, если бы слоган звучал так... "Аим на машину" То есть возможность разъебать тачку ещё на скорости
снять покрышки и завернуть машину, а по стоячему инвалиду навести мышку я думаю не составит труда
 

nostik123

Новичок
20
1
А кому это может понадобиться?)
Ну просто бредово даже само название звучит хд Понимаю ещё, если бы слоган звучал так... "Аим на машину" То есть возможность разъебать тачку ещё на скорости
есть специальные сервера где нужно спасать призидента и.т.д вот там может понадобится
 
  • Нравится
Реакции: NekliFF

Traer

Активный
155
64
А кому это может понадобиться?)
Ну просто бредово даже само название звучит хд Понимаю ещё, если бы слоган звучал так... "Аим на машину" То есть возможность разъебать тачку ещё на скорости
Если не врубать сприду то в машину летит 60% пуль и вообще похер на раssтояние
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Shepi и NekliFF

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
Если на основном аккаунте играть все норм? Он не палится сильно?
Кста если стрелять с пассажирского сидения в машину спереди все норм работает?
Очень классно придумал, внатуре годно.
Если прицел резко переведется на другую машину, то можно и попалиться. Хотя у меня еще ни разу с этим никаких проблем не было
Если с легковушки по легковушке целиться. то все должно быть ок почти под любыми углами
 
  • Нравится
Реакции: salhaki

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
Отзыв. Мне очень понравился данный скрипт, конечно он слишком резко переводит прицел, особенно плохо, если вовсе с машины на машину, но приловчиться к этому и к обстоятельствам можно. Очень хорошо сносит колёса, хотя я так и не понял до конца как именно, ведь прицел очень трудно сдвинуть с одного колеса на другое, но при этом, удерживая стрельбу, наводясь лишь на одно колесо, часто наблюдал, что простреливались все колёса. Тут не до конца кнчн понял, частично silent это аим или мне просто кажется, но в любом случае скрипт очень понравился. Спасибо!
И кстати с другими скриптами в moonloader не конфликтует
он сразу же переводится на ближайшее к прицелу непростреленное колесо, сайлента нет