Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ошибка в вопросе с номером механика.У тебя стоит 913,а правильный ответ 914 помоему
 

AIR_RU

Известный
114
138
Ошибка в вопросе с номером механика.У тебя стоит 913,а правильный ответ 914 помоему
Нет там ошибки. Возможно ты не обновлял скрипт из темы, который взаимодействует с сайтом.
1627607642527.png
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

Petyx_Ameba

Участник
52
5
Что делать если скрипт умирает при запуске. А если и живой то при вводе команды крашит?
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Чайничек

Активный
110
22
Выкопал клад , но ответ мне не пришёл . Я включил Авто-Ответчик , ответ в чат , ответ в диолог . Не чего не сработало , когда прописывал команду было написано что включено
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выкопал клад , но ответ мне не пришёл . Я включил Авто-Ответчик , ответ в чат , ответ в диолог . Не чего не сработало , когда прописывал команду было написано что включено
оишбка в вопросе в скрипте мб
 

RenST

Новичок
9
1
Выкопал клад , но ответ мне не пришёл . Я включил Авто-Ответчик , ответ в чат , ответ в диолог . Не чего не сработало , когда прописывал команду было написано что включено
Ответов в скрипте всего 103 вроде как, и может либы не все.