efdew

Участник
234
14
Вчера нашёл клад и был вопрос о том когда открылся редрок и скрипт не показал ответа, с чем это связано?
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix?
 

SyLTaN

Новичок
4
1
Работает всё, если использовать автоответчик в чат, насчёт автооткопа не знаю.

Вчера нашёл клад и был вопрос о том когда открылся редрок и скрипт не показал ответа, с чем это связано?
По моему опыту там не все вопросы, но большинство есть. Ещё у меня тоже было такое, что ответ был не найден, потом я свернул окно с вопросом, нажал альт, зашёл в вопрос снова и там уже дало ответ. Можешь пробовать такую тактику.
 
Последнее редактирование:

Fenny

Активный
226
79
Многие просили меня + вопросы с ответами вышли, поэтому держите скрипт!
Команды (не палятся в chatcmds):
/achat - включение/выключение вывода вопроса с ответом.
/asend - включение/выключение отправки ответа сразу в диалоге.

/aotkop - включение/выключение авто-откопа.
/asetdelay время время - установка рандом времени (в мс) на отправку диалога с ответом,
по дефолту стоит от 4 сек до 8 сек, при перезапуске гта сбрасывается.
Зависимости: samp.lua, encoding, request.
Теперь вопросы будут браться с
сайта @AIR_RU
Думаю видоса вам не надо.
Добавил автозагрузку вопросов, чтобы мне не обновлять по кучу раз скрипт.

При выкладывании на просторы тырнета, оставлять ссылку на данную тему. Групп ВК и ютуберов это тоже касается. (покараю вас и ваше чадо)
Если надо сменить команды, то думаю, вы сможете понять и сделать это...
Сами команды все проверены и все должно работать так, как и должно.
Так обновлять ответы надо. Они меняютя иногда.
 

FugaMagic

Известный
1,121
523
оудап

• теперь при включенной функции /asend ответ не отправляется, а пишется в окно ответа, дальше уже сами вы выбираете, когда отправить диалог с правильным ответом
ёбаный гений. я опять поражаюсь твоими идеями
 

klad_

Новичок
16
4
если включить автоответ он не отравится за 0.1 сек? а просто напишется а enter нажать мне нужно будет?
 

7rophy

Участник
33
3
Дайте сборку на которой пашет или все либы,я уже на 6 сборках чекал не пашет
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
не открывается сайт, можете дать текстовым файлом ответы? я перепишу на бумаге (да я в пещере живу)
 

klad_

Новичок
16
4
я ебал, 4 день уже когда запускаю самп пишет не удалось загрузить вопросы и ответы. до этого всё норм работало
 
  • Нравится
Реакции: Crown of Sin

AIR_RU

Известный
114
138
я ебал, 4 день уже когда запускаю самп пишет не удалось загрузить вопросы и ответы. до этого всё норм работало
kp9uB_aQfkg.jpg

Сейчас сайт атакуют флудом запросов из-за чего хостинг принимает решение временно ограничить доступ. Последняя атака была с 12 до 13. Сейчас уже всё должно быть в норме.
 

klad_

Новичок
16
4
kp9uB_aQfkg.jpg

Сейчас сайт атакуют флудом запросов из-за чего хостинг принимает решение временно ограничить доступ. Последняя атака была с 12 до 13. Сейчас уже всё должно быть в норме.
ни trmap ни автоотвечик не работает 4 день