Возможно ли..?

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет
У AIR'a довольно давно выходил скрипт, позволяющий цеплять себе на персонажа объекты(аксессуары) и редактировать их, скрипт сам по себе отличный, но у него есть одна проблема:
Вешаешь на своего персонажа аксессуары, поправляешь их и довольный идешь работать к примеру на шахту, покупаешь у бота кирку, а она заменяет какой-то аксессуар... Неприятно...
Можно ли это как то исправить?
Как вариант, создать/скопировать аксессуар и заморозить ячейку, чтобы туда не прыгал всякий хлам
Если кому-то будет не лень, можете даже реализовать это, ну а если лень, то хотя бы дайте ответ, реально ли это сделать?
Сам скрипт
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Замечательно
Осмелюсь задать еще один вопрос
Смогу ли я это как то сделать с нулевым знанием клео, или даже не стоит соваться?
Может там с чужого скрипта слизать пару строк или что-то подобное...
 

shitcodes

Известный
1,436
661
Замечательно
Осмелюсь задать еще один вопрос
Смогу ли я это как то сделать с нулевым знанием клео, или даже не стоит соваться?
Может там с чужого скрипта слизать пару строк или что-то подобное...
Насколько я знаю, эир единственный такой скрипт на клео писал, так что лизать будет неоткуда( можешь обратиться в раздел с работой и услугами, blast.hk/forums/16 ,
мб найдется кто за 50-100 рубликов тебе пару строк в скрипт добавит, ну а так можешь предложить чапо, который создатель визуал аксов на луа, чел ссылку выше кинул, добавить возможность двигать их
( @Chapо )
 
  • Нравится
Реакции: добряк2009

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Насколько я знаю, эир единственный такой скрипт на клео писал, так что лизать будет неоткуда( можешь обратиться в раздел с работой и услугами, blast.hk/forums/16 ,
мб найдется кто за 50-100 рубликов тебе пару строк в скрипт добавит, ну а так можешь предложить чапо, который создатель визуал аксов на луа, чел ссылку выше кинул, добавить возможность двигать их
( @Chapо )
Ну в сампе же все наверное +- одинаково работает, неужели нельзя просто нацепить на себя аксессуар и запретить любые взаимодействия с ним?
Звучит, будто это решается одной строчкой кода, по типу
запретить=да.
 

shitcodes

Известный
1,436
661
Ну в сампе же все наверное +- одинаково работает, неужели нельзя просто нацепить на себя аксессуар и запретить любые взаимодействия с ним?
Звучит, будто это решается одной строчкой кода, по типу
запретить=да.
К сожалению, я не обладаю знаниями об этом(