Тема для любителей шахмат

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно тут есть люди, которые когда-то увлекались шахматами или увлекаются в данный момент. Оцените плез бомбическую партию, которая очень подняла мне настроение и фактически счастливо окончила мой день. Я играл белыми:
https://chess24.com/ru/game/ULT-cRRRS3W3Xo91zwFJyw
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дополню эту тему довольно смешной партией. К сожалению, я жестко проебался на вилке на ладью в начале игры, потому тупо не знал что делать, по факту соперник почти все мои фигуры убил, но все же я смог выиграть. Кому интересно, можете посмотреть обзор, играл черными
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
братан ты лучший я вот как зашел в тему да как посмотрел на твои шахматы так сразу понял что за хуйней занимаюсь вообщем решил изменить свою жизнь с этого дня я ухожу с бластхака на лолз всем пока
 

frit

Известный
389
174
согласен брат всем не похуй на ебанные шахматы, лучшая игра века, нет, мира, всем не похуй всем не похуй всем не похуй всем не похуй
тема "Общение" не для того, чтобы люди писали "Как-же похуй" или "Всем похуй", а, чтобы люди общались по общим интересам.

Твое сообщение:
может считаться как набив.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: abnomegd и [w0te]

shitcodes

Известный
1,430
658
Возможно тут есть люди, которые когда-то увлекались шахматами или увлекаются в данный момент. Оцените плез бомбическую партию, которая очень подняла мне настроение и фактически счастливо окончила мой день. Я играл белыми: https://chess24.com/ru/game/ULT-cRRRS3W3Xo91zwFJyw
ты топ
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не братан, к сожалению я просто любитель, никогда не читал никаких шахматных книг и не занимался шахматами профессионально. Достаточно посмотреть мой рейтинг. Хотя на рейтинг я не играю, чисто ради удовольствия.
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Не братан, к сожалению я просто любитель, никогда не читал никаких шахматных книг и не занимался шахматами профессионально. Достаточно посмотреть мой рейтинг. Хотя на рейтинг я не играю, чисто ради удовольствия.
у тебя все получится, если ты этого захочешь
 

livingflore

Известный
366
320
Возможно тут есть люди, которые когда-то увлекались шахматами или увлекаются в данный момент. Оцените плез бомбическую партию, которая очень подняла мне настроение и фактически счастливо окончила мой день. Я играл белыми: https://chess24.com/ru/game/ULT-cRRRS3W3Xo91zwFJyw
ты видел сериал the queens gambit?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

livingflore

Известный
366
320
Не братан, я ведь написал, что я чисто любитель. Все, что я смотрю глазами по теме шахмат это лишь ц канала на Ютубе😅
обязательно посмотри, я вообще не шарю за шахматы, но мне оч зашёл
желательно смотреть оригинал с ру субтитрами, он есть на нетфликсе
если нет нетфликса
 

YarmaK

Известный
683
242
братан ты лучший я вот как зашел в тему да как посмотрел на твои шахматы так сразу понял что за хуйней занимаюсь вообщем решил изменить свою жизнь с этого дня я ухожу с бластхака на лолз всем пока
Лолз помойка для детей же -_- пол года и он заскамится)
 
  • Ха-ха
Реакции: Oleja_ и shitcodes

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличная партия, которая показывает, как попустить лоускильное быдло. Зачастую в начале игры нормальные игроки развивают свои пешки и прикрывают их лошадями/слонами, развивая в таком случае и их. Но мне попался обиженный жизнью попущенец, который хотел поставить мне сразу 2 вилки конем у начале игры. Тот, кто играет в шахматы, думаю, знает об этих приемах и явно тоже не любит их, как и я. Так вот: это быдло не учло того факта, что у меня так же есть фигуры и я тоже умею играть. По факту он сдох за не много не мало 32 хода. Я играл черными.
 
  • Нравится
Реакции: Snoopcheg

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Въебал красивый мат за 8 секунд до конца. Отличная партия аж на 59 ходов, половину которой я играл без ферзя. Я играл черными + у меня было очень большое отставание.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно убогая партия в плане стратегии, с кучей ошибок как с моей стороны, так и соперника, но зато очень красивая концовка с тремя ферзями за 13 секунд до конца. Приятного просмотра: