Lua HitEffects

cord

contact me → cordtech.ru
Автор темы
Проверенный
555
409
Версия SA-MP
  1. Любая
Возможно очередной дамаг информер с уроном на скине, но с эффектом попадания, как в модах для ГТА 5.
Правда, от эффекта тут только идея траектории. Может быть, на бх уже есть что-то похожее, я особо не гуглил.


preview.gif

  • Находим сайт с палитрой цветов
  • Выбираем любой цвет и открываем код​
  • В строке 1 изменяем 0xFFffffff на 0xFF****** (вместо звездочек цвет в формате HEX, например 645aff), так же можно изменять прозрачность, меняя первые 2-е цифры после
  • Сохраняем​
 

Вложения

  • HitEffects.lua
    2.4 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Salik_Davince

Известный
37
3
Можно ли что бы при заканчивании эффекта текст фейдился? (в конце)
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
  • В строке 33 изменяем 0xFFffffff на 0xFF****** (вместо звездочек цвет в формате HEX, например 645aff)

0xFFFFFFFF
первые две F означает прозрачность тоже для кастомизации
 

cord

contact me → cordtech.ru
Автор темы
Проверенный
555
409
Обновил скрипт, добавил исчезновение урона
 
Последнее редактирование:

genius.company

Известный
595
271
Возможно очередной дамаг информер с уроном на скине, но с эффектом попадания, как в модах для ГТА 5.
Правда, от эффекта тут только идея траектории. Может быть, на бх уже есть что-то похожее, я особо не гуглил.

Посмотреть вложение 231642

  • Находим сайт с палитрой цветов
  • Выбираем любой цвет и открываем код
  • В строке 1 изменяем 0xFFffffff на 0xFF****** (вместо звездочек цвет в формате HEX, например 645aff), так же можно изменять прозрачность, меняя первые 2-е цифры после
  • Сохраняем
https://www.blast.hk/threads/32573/ что-то похожее
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Tr1x2er

Участник
89
13
Уважение таким пацанам, что пишут для меня скрипты. Теперь очередь Чапо: Сделай скрипт на м/имгуи для перебора id в зоне стрима, чтобы вписывать туда любую команду (еще добавь настройку в метрах). Этот скрипт поможет ютуберам, админам и остальным игрокам. У тебя был подобный скрипт, но этот будет намного лучше. Удачи

прикрепи moonloader.log
на фпс влияет скрипт?