Тема для любителей шахмат

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду краток: заматовал соперника таким же образом, как и в партии выше (предпоследней перед этой). К сожалению, отход слона его погубил. Играл белыми:
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
пошли на личесс/чесс ком, или там не играешь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PanSeek

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: GeometryAndrey

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В последнее время мне по кайфу зажимать короля в углу. так случилось и в этой партии. Меня хорошо потрясли шахами, но все же я смог подловить своего соперника и его неактивного короля. Уже под конец я начал рофлить с него в чате, но даже не успел поставить мат, т.к он сдался. Играл черными:

пошли на личесс/чесс ком, или там не играешь?
Я кстати недавно ради интереса на личесс зашел. Как-то он мне не понравился. Чисто его внешний вид. Не знаю, почему так. Видимо я прсто привык к геймплею 24
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду краток: после мата в этой партии вам просто захочется жЫть. Играл черными:
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, это самая красивая партия, которая была в моей жизни. Настолько красиво заматовать короля, который оказался в плену сообственных ладей это еще тот успех. Играл черными:

https://chess24.com/ru/game/eWJN8l3ZQfmyFa06Mx-IZQ
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, кто вдруг ждал хоть каких-то обновлений шахматной темы. В связи с некоторыми событиями, перекочевал с chess24 на chess.com. И сразу получилось запечатлеть очень красивую партию.
Играл черными:
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,746
Привет всем, кто вдруг ждал хоть каких-то обновлений шахматной темы. В связи с некоторыми событиями, перекочевал с chess24 на chess.com. И сразу получилось запечатлеть очень красивую партию.
Играл черными:
Можем сыграть после 31-1 чисел, https://www.chess.com/member/panseek
P.S. Лучше напиши в ЛС на форуме или в телеге когда сыграем, а то я вряд ли зайду на сайт
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто шедевральная партия, на 37 ходу которой я, пожертвовав слона, раскрыл позицию короля, чем начал самый настоящий армагеддон, который закончился жертвой ферзя соперником и последующим матом.
Играл белыми: https://www.chess.com/game/live/35308678655
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
кто бы мог подумать, что сериал так неожиданно закончится
rip