Ищу хорошую фпс сборку для ловли без Стилеров, ратников и тд

RISE12332

Новичок
Автор темы
20
1
Ищу хорошую фпс сборку для ловли без Стилеров, ратников и тд
фпс ап не больше 500 мб
 

Dezmondli

Активный
405
78
Скачай от дапо, например на 130к. Она походит более менее на стандартную. Закинь туда геймфиксер, скрипты для ловли какие нужны и всё
я же не говорил про дапо да????????????? понятно блогиатчик
 

teddy bear

Активный
295
81
я же не говорил про дапо да????????????? понятно блогиатчик
Я дополнил про геймфиксер и софт для ловли. С годами самперам всё сложнее и не понятнее становится установка сборок, скриптов. Мог бы не гореть и не орать. И так всё понятно
 

RISE12332

Новичок
Автор темы
20
1
А сборку дапо кто-то отменял? она фпс апнутая скрипты сам скачаеш которые тебе нужны
Спасибо но я сборки дапо не люблю
Они пиксельные все
Корочь выбрал сборку морти
 

teddy bear

Активный
295
81
Спасибо но я сборки дапо не люблю
Они пиксельные все
Корочь выбрал сборку морти
Ну, для 'ловли' самое оно. Много чего сжато/пережато, удалено. Фпс апов по максимуму почти. А что ещё в ловле нужно кроме пинга и фпс? Да и ты не уточнял что тебе нужная какая либо красивая сборка и т.п.
 

Chlenosos

Потрачен
206
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chlenosos

Потрачен
206
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты сделай свою, посмотрим у кого лучше, у дапо или у тебя
Этот убогие темные текстуры, заменки на геттовцев, фист, куча его клео скриптов, которые при регистрации автоматом вводят его ник
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Этот убогие темные текстуры, заменки на геттовцев, фист, куча его клео скриптов, которые при регистрации автоматом вводят его ник
и 4е
400 тыщ просмотров дают о себе знать
 
  • Злость
Реакции: Chlenosos