Ищу хорошую фпс сборку для ловли без Стилеров, ратников и тд

RISE12332

Новичок
Автор темы
20
1
Ищу хорошую фпс сборку для ловли без Стилеров, ратников и тд
фпс ап не больше 500 мб
 

RISE12332

Новичок
Автор темы
20
1
если закинуть таймсус, то плюс минус норм будет.
На дапо сборках не робит таймсус раньше играл на дапо сколько раз пробывал тайм сус не ставился

Ну, для 'ловли' самое оно. Много чего сжато/пережато, удалено. Фпс апов по максимуму почти. А что ещё в ловле нужно кроме пинга и фпс? Да и ты не уточнял что тебе нужная какая либо красивая сборка и т.п.
Я не люблю прям пикселные сборки как у дапо
Она слишкам пиксельная слишкам темная
а мне такие не нужны
Вот я взял сборку морти она яркая и не сильно пиксельная
Мне норм
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Этот убогие темные текстуры, заменки на геттовцев, фист, куча его клео скриптов, которые при регистрации автоматом вводят его ник
"Эти убогие текстуры, заменки, фисты и прочее" - вкусовщина, не нравится тебе - нравится кому-то другому, не лично для тебя делалось
Скрипты с авторегом и автопромо - должная плата за использование его сборок, ибо у дапо они самые лучшие по соотношению фпс-картинка, не прям мыло, но и на говнопк даст норм кадрики в секунду, к тому же, никто не запрещает скачать "нормалдапо", вырезающий авторег, рекламу, и всю ерунду, или вовсе удалить его клео скрипты
 
  • Нравится
Реакции: rvng

towerhades

Активный
347
41
"Эти убогие текстуры, заменки, фисты и прочее" - вкусовщина, не нравится тебе - нравится кому-то другому, не лично для тебя делалось
Скрипты с авторегом и автопромо - должная плата за использование его сборок, ибо у дапо они самые лучшие по соотношению фпс-картинка, не прям мыло, но и на говнопк даст норм кадрики в секунду, к тому же, никто не запрещает скачать "нормалдапо", вырезающий авторег, рекламу, и всю ерунду, или вовсе удалить его клео скрипты
если закинуть нормал дапо то при выходе самп крашить будет