Графика [ARZ] Графика на лаунчере | SA DirectX 2.0

tokyo.htb

Активный
232
74
Привет, а будешь портировать 3 садирект под лаунчер (он сейчас в бете (открытой для подписчиков на патреоне), после релиза)?

Переустанови Moonloader/Почини игру/Установи Microsoft Visual C++ (VCRHyb)

nvidia снова сломала хуки.
Фикс:

Заходим в GeForce Experience и удаляем драйвер Game Ready
Качаем GeForce Expereince BETA отсюда
Входим в аккаунт NVIDIA
Заходим в пункт "Драйвера"
Ставим драйвер "Game Ready 510.0"
Profit!
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
240
Привет, а будешь портировать 3 садирект под лаунчер (он сейчас в бете (открытой для подписчиков на патреоне), после релиза)?


Переустанови Moonloader/Почини игру/Установи Microsoft Visual C++ (VCRHyb)


Фикс:

Заходим в GeForce Experience и удаляем драйвер Game Ready
Качаем GeForce Expereince BETA отсюда
Входим в аккаунт NVIDIA
Заходим в пункт "Драйвера"
Ставим драйвер "Game Ready 510.0"
Profit!
Про фикс знаю, спасибо, но бета драйвера бывают слишком проблемными. (На форуме нвидии пишут о проблемах с PhysX в старых играх на 510.06, где он есть) Скоро будет релиз нового Game Ready, там будет фикс.

Про порт 3 версии сказать ничего не могу, так как сам еще не тестил и не видел. Скорее всего там стоят новые хуки, которые в сампе не заработают.
 

tokyo.htb

Активный
232
74
Про фикс знаю, спасибо, но бета драйвера бывают слишком проблемными. (На форуме нвидии пишут о проблемах с PhysX в старых играх на 510.06, где он есть) Скоро будет релиз нового Game Ready, там будет фикс.

Про порт 3 версии сказать ничего не могу, так как сам еще не тестил и не видел. Скорее всего там стоят новые хуки, которые в сампе не заработают.
Чел на Аризоне запустил, правда вроде с клиента. Выглядит очень красиво.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
240
Чел на Аризоне запустил, правда вроде с клиента. Выглядит очень красиво.
Получил доступ к тестовой версии. Буду пробовать на лаунчере.

UPD: Все отлично заработало, на удивление, но ФПС дико мал.

UPD2: Много крашей. Некоторые эффекты выглядят не очень.

wQ0UJ7FLdpc.jpg
 
Последнее редактирование:

tokyo.htb

Активный
232
74
Кстати, ещё, у тебя на фотографиях садирект ну очень красиво выглядит, а у меня совсем по другому, только чуть чуть меняется освещение и скайбокс, как исправить?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
а если у меня на обычном лаунчере 20 фпс,скок будет фпс с этим?
 

tokyo.htb

Активный
232
74
а если у меня на обычном лаунчере 20 фпс,скок будет фпс с этим?
Примерно - 30 фпс :D

Получил доступ к тестовой версии. Буду пробовать на лаунчере.

UPD: Все отлично заработало, на удивление, но ФПС дико мал.

UPD2: Много крашей. Некоторые эффекты выглядят не очень.

Посмотреть вложение 114828
Кстати по поводу 20 фпс не знаю, у многих на 1050 карточке стабильно 45-50 фпс. Кстати, эти скрины уже по группам вк разлетелись, что садирект 3 совместим с лаунчером, правда без упоминания, что это тестовый лаунчер.
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
240
Примерно - 30 фпс :D


Кстати по поводу 20 фпс не знаю, у многих на 1050 карточке стабильно 45-50 фпс. Кстати, эти скрины уже по группам вк разлетелись, что садирект 3 совместим с лаунчером, правда без упоминания, что это тестовый лаунчер.
Рейху я сам кинул это, пусть инфа будет. Вне тестового лаунчера запустить получится тоже, апдейт будет. ФПС маленький из-за самых максимально возможных настроек и еще Project2DFX.
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
240
долб***б. Я просто дал совет. Или я сказал что они должны?
Люди, которые сюда заходят, автоматически отклонили твой совет. Они открывают эту тему как раз для того, чтобы заменить оригинальную атмосферу ванильной GTA SA на PC. К сожалению версия для компов лишена той прекрасной ламповости, которая имеется на PS2 версии.