Во что поиграть??

LagoonNR

Известный
784
116
Бф3 пиратка с онлайном. Когда играл, было около 130 человек постоянно онлайн в неё.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

wigel

🖤
Всефорумный модератор
978
788
GTA5, Payday 2, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2

Garry's Mod - затянет на пару соток часов (ладно, может и на пару тыщ, если прям зайдет), главное найти свой режим и сервер по душе
 
  • Нравится
Реакции: H4cker и chapo

Akat

Активный
380
90
GTA5, Payday 2, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2

Garry's Mod - затянет на пару соток часов (ладно, может и на пару тыщ, если прям зайдет), главное найти свой режим и сервер по душе
В Гаррис Моде тебя школа уёбет с дробаша за 10к рублей, который выносит 100к урона, нету смысла даже пытатся играть, а основной режим по сути и является Дарк РП
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
978
788
В Гаррис Моде тебя школа уёбет с дробаша за 10к рублей, который выносит 100к урона, нету смысла даже пытатся играть, а основной режим по сути он и является.
10к рублей? 100к урона? ты о чем
 

Akat

Активный
380
90
та я знаю что донат есть, а дробовик за 10к то ты где увидел
Ну я играл раньше на не особо популярных так называемых "Нубо РП",то там был такой донат. И жопу просто сносило, но когда не донатили, уходили с сервера,создатель то удалял,то добавлял.
 

Egor Letov

Известный
Автор темы
1,010
291
В Гаррис Моде тебя школа уёбет с дробаша за 10к рублей, который выносит 100к урона, нету смысла даже пытатся играть, а основной режим по сути и является Дарк РП
По началу мой друг уговарил купить гмод,ну я купил поиграл и потом забросил,т.к скучно