Во что поиграть??

Panzi

Новичок
1
0
так же думаю можешь поиграть в watch dogs, saints row, поисследовать глубины в subnautica. Ну а если уж прям совсем не нравится, то могу сказать только одно, поиграй в легендарную классику, а именно скайрим... Туда впринципе можешь столько модов накачать, что это уже будет не скайрим)
 

Egor Letov

Известный
Автор темы
1,009
290
так же думаю можешь поиграть в watch dogs, saints row, поисследовать глубины в subnautica. Ну а если уж прям совсем не нравится, то могу сказать только одно, поиграй в легендарную классику, а именно скайрим... Туда впринципе можешь столько модов накачать, что это уже будет не скайрим)
Какой именно Watch Dogs ?
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
У тебя такой вопрос, будто ты прошёл все игры и не знаешь больше вариантов. Пройди хотяб 1/3 часть игр, которую тут посоветовали и ты одобрил. А то выглядит как набивание сообщений)

У меня есть свой список игр, он очень огромный и постепенно его зачеркиваю, проходя классные игры. Находил их через поисковик стима, самые популярные или годные игры будут в самом верху....
Вот пример, десяток лучших игр на одной странице по любимому жанру.
1624114671437.png
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

Egor Letov

Известный
Автор темы
1,009
290
У тебя такой вопрос, будто ты прошёл все игры и не знаешь больше вариантов. Пройди хотяб 1/3 часть игр, которую тут посоветовали и ты одобрил. А то выглядит как набивание сообщений)

У меня есть свой список игр, он очень огромный и постепенно его зачеркиваю, проходя классные игры. Находил их через поисковик стима, самые популярные или годные игры будут в самом верху....
Вот пример, десяток лучших игр на одной странице по любимому жанру.
Посмотреть вложение 101672
По сути у меня есть свой список,но я желаю онлайн.А по зволить лицуху себе не могу
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сути у меня есть свой список,но я желаю онлайн.А по зволить лицуху себе не могу
В таком случае создай тему "Ищу работу" и заработай себе на лицензионную игру
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
поиграй в Mafia: The City of Lost Heaven или во 2 мафию (первая лучше), вообще приколдес
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В таком случае ты хочешь сказать, что эти сообщения по теме? ⬇️



Зачем мне эти квадратики

Когда раздали в эпике,на игрался до блювоты

Я высилился из квартиры токсиков
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
По сути у меня есть свой список,но я желаю онлайн.А по зволить лицуху себе не могу
купи обычный телефон для звонков и мессенджеров(~7-10к), а на остальную н-часть денег купи себе хороших 2-3 мультиплеера на всё лето.

p.s. кто не понял, тема у него есть с выбором телефона, где так же, нету никаких предпочтений и для чего собственно покупает, даже неизвестно что советовать....
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK