Помогите найти нормальный сервер samp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Решил поиграть нормально в самп, но не могу уже 3 недели найти нормальный сервер где была бы 1. РП. 2. Онлайн (минимум 150 человек). 3. Мод.
ВНИМАНИЕ!
Не предлагать такие нубо сервера как: Advance RP, Samp RP, Diamond RP, Arizona RP.
Не предлагать такие сервера как: Grinch RP, Gambit RP, California RP, Zone 13 RP, Infinity RP, Stage RP, А.А. RP.
И пожалуйста, не набивайте посты. Мол я там играю на Калифории РП мод хороший, онлайн. Чем тебе не нравится. Ты уже все сервера перечислил которые есть и.т.д.. Не знаете - не пишите.
Кто поможет - буду благодарен!
 
Последнее редактирование:

Alex_rus

Известный
13
0
Есть сервак один...
Я сам ушел с САМП-РП в 2012г., когда мои акки с прокаченным дальнобоем и акк(основа с домом,инфой и т.д.) внаглую отобрал Капоныч...
После чего я решил найти серв,где норм мод,норм админы(которые жирные акки не отбирают\продают) и не задротская,в тоже время годное\адекватное РП.
Я читерю,но не вредительски, а токо по мелочи... собейт, легкий спидхак,волл хак и т.д. К чему я всё это расписал?Да к тому, что у тебя походу похожее желание,что и у меня в свое время =)
Проект называется A.A. RolePLay. Там 2 Девушки основательницы(адекватные и милые), они часто делают обновления, которые отчасти предлогают сами игроки(Т.е. они читают и прислушиваются к игрокам!что важно!),в 2012г онлайн там был 650+ человек, ща,к сожалению,после перехода на 0.3.7, онлайн спал,но подимается с 350+ человек и он постепенно растёт)
Советую,присмотрись к этому проекту!!! Такие моменты, как неограниченная покупка(сколько сможешь финансово потянуть) домов,машин(на вторую,третию...десятую и.д. машину только надо купить гараж на каждую =) ), работа ДАЛЬНОБОЙЩИКА тоже уникальна! и много другое, просто не пройди мимо и глянь!Понимаю,что начинать с нуля сложно, но оно стоит того!
P.s.: я не админ или кто-то связанный с этим проектом! Я обычный постоянный там игрок,т.е. это НЕ РЕКЛАМА!!!
вот IP Сервера: 185.9.146.209:1111
 

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Есть сервак один...
Я сам ушел с САМП-РП в 2012г., когда мои акки с прокаченным дальнобоем и акк(основа с домом,инфой и т.д.) внаглую отобрал Капоныч...
После чего я решил найти серв,где норм мод,норм админы(которые жирные акки не отбирают\продают) и не задротская,в тоже время годное\адекватное РП.
Я читерю,но не вредительски, а токо по мелочи... собейт, легкий спидхак,волл хак и т.д. К чему я всё это расписал?Да к тому, что у тебя походу похожее желание,что и у меня в свое время :)
Проект называется A.A. RolePLay. Там 2 Девушки основательницы(адекватные и милые), они часто делают обновления, которые отчасти предлогают сами игроки(Т.е. они читают и прислушиваются к игрокам!что важно!),в 2012г онлайн там был 650+ человек, ща,к сожалению,после перехода на 0.3.7, онлайн спал,но подимается с 350+ человек и он постепенно растёт)
Советую,присмотрись к этому проекту!!! Такие моменты, как неограниченная покупка(сколько сможешь финансово потянуть) домов,машин(на вторую,третию...десятую и.д. машину только надо купить гараж на каждую :) ), работа ДАЛЬНОБОЙЩИКА тоже уникальна! и много другое, просто не пройди мимо и глянь!Понимаю,что начинать с нуля сложно, но оно стоит того!
P.s.: я не админ или кто-то связанный с этим проектом! Я обычный постоянный там игрок,т.е. это НЕ РЕКЛАМА!!!
вот IP Сервера: 185.9.146.209:1111
Спасибо тебе конечно. Но я начал играть все хорошо, просто прекрасно. Но заглянув на форууум.. 8 лвл нужен в мэрии на 1 ранг, 12 лвл на 2 и.т.д.. Это как так не задротский он? Это сколько же играть то нужно. http://forum.aa-roleplay.ru/viewtopic.php?f=5&t=187639
Спасибо конечно, но, я не задрот сампа и на этом проекте играть не буду, сорян.
 

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Локальный адрес......
Это значит типо, сделай свой :D
Ахахахохо. Было бы желание.. Там же нужно пиарить, делать разные фишки и.т.д.. УУу.. Это дело не для ленивых.. Найти проше чем сделать..

valakas, raknet, gameworld
1. Valacas сложно регаться + онлайн 11 человек.
2. RakNet. Ну оч сложно развиваться.
3. Gameworld. Ну вообще это РПГ сервер который косит под РП.
 
Последнее редактирование модератором:

mac

HEY DARLING
1,317
907
Мактавиш рп тебе в помощь хдд
P.S. Уже есть идейки по поводу рп мода в гта 5, так что лучше иди помоги им...
 

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Aqua RP? Ахахаха. Говнопроект. Я свой акк Виззи отдал на акве. Ахахаха

Мактавиш рп тебе в помощь хдд
P.S. Уже есть идейки по поводу рп мода в гта 5, так что лучше иди помоги им...
Нет такого. А на счет ГТА 5. Да ну им помогать.. Пусть сами делают :).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.