Во что поиграть??

Egor Letov

Известный
Автор темы
1,010
291
А шо, зато не обычные квадратики xD
А если серьёзно, попробуй The Beast Inside, Outlast, The Forest. Замечательные игрушки, ничуть не страшные, интересные, с хорошим сюжетом и долгим геймплеем
Нет уж спс,я в целом майн не люблю
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
454
Не знаю в тему ли тут 2д платформеры, но могу предложить The Messenger, Katana Zero или Iconoclasts. В них годная музыка, сюжетик и боссы.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Egor Letov

Известный
Автор темы
1,010
291
поиграй в самп. ты же ещё не заебался играть в этот мультиплеер 2006 года, сделанный на коленке одним австрийским токсиком и шизофренником по имени кей кей? нет? ну вот играй
Как раз таки заебался
 

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Katana Zero, Sally Face, Hotline Miami 1-2, The Lion's Song, Titan Souls, Serious Sam любая часть, Flatout 2, Doki Doki, Everlasting Summer, Little Nightmares 1-2, Sex with Stalin, SOMA, agatha christie the abc murders, CASE Animatronics, Payday 2, Stalcraft, Seen
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rvng

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
454
Katana Zero, Sally Face, Hotline Miami 1-2, The Lion's Song, Titan Souls, Serious Sam любая часть, Flatout 2, Doki Doki, Everlasting Summer, Little Nightmares 1-2, Sex with Stalin, SOMA, agatha christie the abc murders, CASE Animatronics, Payday 2, Stalcraft, Seen
Серьезно?
Screenshot_20210618-144644_Chrome.jpg