Совет GTA SAMP на Mac M1

FBI13

Известный
706
144
Это каким надо быть извращенцем, чтоб на маке играть в самп через костыли?
 
  • Нравится
Реакции: хомяк553

Sandro1

Новичок
Автор темы
24
20
Это каким надо быть извращенцем, чтоб на маке играть в самп через костыли?
Виртуальная машина, которой ты будешь пользоваться не только для сампа - костыль? Отвечу на вопрос: извращенцем, который не хочет использовать баганную шинду как основную систему.
 
  • Нравится
Реакции: SimanishinA и FBI13

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
Это каким надо быть извращенцем, чтоб на маке играть в самп через костыли?
Для меня самп был работой с 19 по 21 год, в 22 году я уже начал работать вне индустрии сампа, но однажды пришлось зайти и помочь по фиксу дыры ребятам. Основное устройство у меня в Москве, а я часто разъезжаю по другим городам, но со мной всегда есть макбук. В такой ситуации параллелс очень выручает.
 
  • Нравится
Реакции: FBI13

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это PD-Runner'ом - программа автоматически закрывает окна об окончании пробного периода.
У меня окна все равно выскакивают и приходиться самому закрывать их, галочку ставил даже переустанавливал паралеллс и пд раннер
 

Sandro1

Новичок
Автор темы
24
20
У меня окна все равно выскакивают и приходиться самому закрывать их, галочку ставил даже переустанавливал паралеллс и пд раннер
ВМ запускаешь через PD-Runner или Parallels? Parallels просто трогать после установки PD-Runner'a вообще не нужно. А так, можно попробовать поискать новые версии программы, может там обновы какие-то повыходили.
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВМ запускаешь через PD-Runner или Parallels? Parallels просто трогать после установки PD-Runner'a вообще не нужно. А так, можно попробовать поискать новые версии программы, может там обновы какие-то повыходили.
Через пд раннер,его на гитхабе забанили так что не знаю где искать
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у тебя при входе в ВМ окно об окончании пробного периода закрывается?
Оно появляеться но если на крестик закрою то смогу виндой пользоваться потом снова появиться и так же
 

qtsbai_

Новичок
1
1
Пробовал с версией, которая на AppsTorrent, там один раз запустилась, второй и последующие разы уже нет. Хотя, думаю, ты уже сам попробовал. Это то, что касается сампа, обычная СА на CrossOver отлично работает. Если пробовал гта 5 на CrossOver, то поделись опытом, как идёт? Также как и на виртуалке или стоит переплатить за CrossOver?
НЕ НАДО ПЛАТИТЬ заходишь на сайт фри треал любую почту (главное чтобы не повторялись) и все вот тебе еще фри триал версия на 14 дней
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Sandro1

SimanishinA

Новичок
5
1
У меня старый мак на Intel i7 и играю через Wine. Единственный минус один и это то что не работает moonloader
 

aljustiet

Новичок
1
0
Легче просто винду накатить и удалить эпловскую макось которая не тянет игры
Не получиться установить

У меня старый мак на Intel i7 и играю через Wine. Единственный минус один и это то что не работает moonloader
У меня не подключиться к серверу