Другое Инфа об обновлении на Arizona Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это явно беды с башкой ну как минимум половина ДМ-щиков будет в деморгане и не будет даунов которые будут в притул с узих сносить (будут но намного меньше)
вот тебе пример того, что баны не спасут от ДМа)
 

Dezmondli

Активный
405
78
Фама бомжганг уже давно не дмщики, после заноса в чс уинслоу, девдствикс решил задуматься, и теперь просто играет психанутого таксиста, жаль, конечно, что есть игроки, которые и не знают о существовании рп, но это уже другая стори
На сюпризе играл? там бомжганг по КД дмят я чисто зашел на твинк и моментально меня завезли в больку (Я бомж вопрос им не жалко убивать 1 ЛВЛ)
 

Dezmondli

Активный
405
78
короче говорите сем мейсону чтобы ставил меня на ГА и ДМ-а не будет (Они все в ЧС сидеть будут)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,067
Виноваты нарушители, у которых беды с башкой, которые тратят жизнь на +12 аксы, узи, и самоутверждение.
Ты сейчас неможешь даже придумать чтото свое. Эти строчки были в видео ютубера "HiTok" которое вышло СЕГОДНЯ, тупо точь в точь процытировал его. Хорошо это пропустим, Ты говоришь что покупка Аксесуаров на +12 хто само утверждение? Нет это так сказать преймущество того что у тебя есть деньги. А на счет ДМа отвечу, точнее даже задам вопрос: Вы никогда не покупали себе Дигл и не стреляли по всем кто дижется и не движется после чего получали деморган? ДМ это не проблема, т.к он есть на абсолютно всех серверах, а на аризоне это быльше всего выражено из-за того что там онлайн фулл и делать особо то нечего как барыжить виртами или ДМить. Может кто-то скажет "Но есть же РП и орагизации и даже много работ" но CUMon кто сейчас в 2021-м году массово отыгрывает РП? Смысла в этом нету т.к если ты один или может еще парочка людей отыгрываете РП это ничего не даст так как люди не видят в этом смысла... на счет работ - На каких работах больше всего работают? Это: Инкасатор и Дальнобойщик. Все дальше люди просто напросто фармят вирты. Наебалово? это все есть на Аризоне, но также это есть и на других серверах таких как: Даймонд(( Press F серверу пожалуйста )), Адвансе, Тринитии, Евольве. А Вирты это неотемлимая чать любого сервера и барыги есть по всюду просто на Аризоне для этого есть все удобства... Так что ненадо говорить что Аризона хуйня сервер, если так думать - другие сервера тоже хуйня значит?
 
  • Нравится
Реакции: Dezmondli

HEA\VEN

Известный
316
241
Вот блин... Форсят мой скрин с графикой и худом. Это делал я просто ради интереса, используя тестовый лаунчер Аризоны. Делал для себя, кинул просто скрин в конфу Месы и оно зфорсилось...

FvvKBGFHZiw.jpg
JA3MyldNmCs.jpg
 

Dezmondli

Активный
405
78
Ты сейчас неможешь даже придумать чтото свое. Эти строчки были в видео ютубера "HiTok" которое вышло СЕГОДНЯ, тупо точь в точь процытировал его. Хорошо это пропустим, Ты говоришь что покупка Аксесуаров на +12 хто само утверждение? Нет это так сказать преймущество того что у тебя есть деньги. А на счет ДМа отвечу, точнее даже задам вопрос: Вы никогда не покупали себе Дигл и не стреляли по всем кто дижется и не движется после чего получали деморган? ДМ это не проблема, т.к он есть на абсолютно всех серверах, а на аризоне это быльше всего выражено из-за того что там онлайн фулл и делать особо то нечего как барыжить виртами или ДМить. Может кто-то скажет "Но есть же РП и орагизации и даже много работ" но CUMon кто сейчас в 2021-м году массово отыгрывает РП? Смысла в этом нету т.к если ты один или может еще парочка людей отыгрываете РП это ничего не даст так как люди не видят в этом смысла... на счет работ - На каких работах больше всего работают? Это: Инкасатор и Дальнобойщик. Все дальше люди просто напросто фармят вирты. Наебалово? это все есть на Аризоне, но также это есть и на других серверах таких как: Даймонд(( Press F серверу пожалуйста )), Адвансе, Тринитии, Евольве. А Вирты это неотемлимая чать любого сервера и барыги есть по всюду просто на Аризоне для этого есть все удобства... Так что ненадо говорить что Аризона хуйня сервер, если так думать - другие сервера тоже хуйня значит?
По факту и да F Даймонду
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Ты сейчас неможешь даже придумать чтото свое. Эти строчки были в видео ютубера "HiTok" которое вышло СЕГОДНЯ, тупо точь в точь процытировал его. Хорошо это пропустим, Ты говоришь что покупка Аксесуаров на +12 хто само утверждение? Нет это так сказать преймущество того что у тебя есть деньги. А на счет ДМа отвечу, точнее даже задам вопрос: Вы никогда не покупали себе Дигл и не стреляли по всем кто дижется и не движется после чего получали деморган? ДМ это не проблема, т.к он есть на абсолютно всех серверах, а на аризоне это быльше всего выражено из-за того что там онлайн фулл и делать особо то нечего как барыжить виртами или ДМить. Может кто-то скажет "Но есть же РП и орагизации и даже много работ" но CUMon кто сейчас в 2021-м году массово отыгрывает РП? Смысла в этом нету т.к если ты один или может еще парочка людей отыгрываете РП это ничего не даст так как люди не видят в этом смысла... на счет работ - На каких работах больше всего работают? Это: Инкасатор и Дальнобойщик. Все дальше люди просто напросто фармят вирты. Наебалово? это все есть на Аризоне, но также это есть и на других серверах таких как: Даймонд(( Press F серверу пожалуйста )), Адвансе, Тринитии, Евольве. А Вирты это неотемлимая чать любого сервера и барыги есть по всюду просто на Аризоне для этого есть все удобства... Так что ненадо говорить что Аризона хуйня сервер, если так думать - другие сервера тоже хуйня значит?
Я бы поспорил
Люди, которые говорят, что арз - рпг проект, играют не на сервере в сампе, а в симулятор торговли, ибо человек, который ищет что-либо (в этом случае рп) - найдет это, как пример заглянуть в ту же госку, и не задрачивать повыхи, а попробовать окунуться в саму атмосферу фракции, откинуть биндерботство и всю поебень, но, увы, людям легче согласиться с мнением других о чем-либо, чем самому проверить/попытаться изменить, и это печально
Каждый день стою и сижу

Какой нахуй гамбит, тебе в кайф играть каждый вздох, моргание твоего персонажа? Самп и его онлайн держится на арз, и это по сути самый нормальный (не идеальный) ру проект сампа
Даймонд? С кем там играть? С 10-ти людьми, которые админы? Или со столбами может, ибо людей там нет
Эвольв? Дм проект, заточенный под гетто
Срп? Да, отродили, но по сути он держится на кичиро, который там играет -> еще один дм проект, онлайн которого держится на каптах
Гамбит? Ты че больной чтобы играть каждый вздох моргание слюновыделение твоего персонажа?
Чисто подумать и сравнить - нет, примкнуть к мнению стада - да (я даже уверен, что ты не играл на всех серверах вышеперечисленных и собственно судить не можешь)


Так что ненадо говорить что Аризона хуйня сервер, если так думать - другие сервера тоже хуйня значит?
Я этого и не говорил)
И то, что моё мнение совпадает с мнением хитка не значит, что я не могу придумать что-то своё, скорее подтверждает правильность моих мыслей)
 

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нубо рп. В то время, как виде как по всем правилам редачат объявы,на том же сервере ездят в гетто и тупо дмят. Это не лайт рп, это нубо рп
Ето не так,жизнь в деревне от аризона рп фулл рп но почему то там онлайн не больше 200игроков,а почему?потомушто рп сервера давно никому не интересмни.Розраби,директор арз и т.д должни с аризони рп зделать жизнь в деревне чтоб их доход упал в 10к раз?
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и shitcodes

Dezmondli

Активный
405
78
Ето не так,жизнь в деревне от аризона рп фулл рп но почему то там онлайн не больше 200игроков,а почему?потомушто рп сервера давно никому не интересмни.Розраби,директор арз и т.д должни с аризони рп зделать жизнь в деревне чтоб их доход упал в 10к раз?
мне рп интересен..
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ето не так,жизнь в деревне от аризона рп фулл рп но почему то там онлайн не больше 200игроков,а почему?потомушто рп сервера давно никому не интересмни.Розраби,директор арз и т.д должни с аризони рп зделать жизнь в деревне чтоб их доход упал в 10к раз?
Во-первых, держи: https://11klasov.com/russian-language/
А во-вторых, пусть аризону переименируют на рпг или нубо рп и тогда я не буду иметь никаких претензий. Ибо этот говно-сервер позиционирует себя не тем, кем он есть
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нубо рп. В то время, как виде как по всем правилам редачат объявы,на том же сервере ездят в гетто и тупо дмят. Это не лайт рп, это нубо рп
Какой нахуй РП в 2021 году?!! а? Да идите нахуй со своими /me /do !
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во-первых, держи: https://11klasov.com/russian-language/
А во-вторых, пусть аризону переименируют на рпг или нубо рп и тогда я не буду иметь никаких претензий. Ибо этот говно-сервер позиционирует себя не тем, кем он есть
Да ты заебись со своими ХЕЙТАМИ! Чё блять пиздиш Аризону? Чё, проиграл деньги в казике? Это не место для того чтобы нервничать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.